ТрубоДурочка• 25 апреля 2018

У кого муж - Весы

Вот хочу спросить у жен весов. Ваш мужчина тоже при любой ссоре сделает так что в любом случае выноваты именно Вы? И он весь такой белый и пушистый а вот Вы всегда прям все портите и вся такая прям неправильная!. И никогда не извенится, не подойдёт первый мирится? Ходит не разговаривает, сам себе на уме...
azovie• 25 апреля 2018
у меня . Точно все на 100 %%%%%%

А я на шпагате• 25 апреля 2018
нееееттттт, совсем не такой. добрейший, рассудительный , любящий
azovie• 25 апреля 2018
автор кто вы по гороскопу ??
Дама_с_караваем• 25 апреля 2018
немного не так: он - пострадал, его обидели. Но он такой блАгороднАй, помириться первій.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2018
Именно так, но мирится всегда первый. Я никогда. И я ВСЕГДА ПРАВА, а его это бесит
Тумба-юмба• 25 апреля 2018
1000%
Причем даже не так, он не белый и пушистый ’я всегда у тебя во всем виноват, прям самый плохой муж на свете’
И думаешь такая, ну и правила, что на человека взъелась то, он и вправду не самый плохой
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Я водолей.
Я уже устаю от него((
Вот опять поссорились,но это же не выносимо!
На мелочи такая реакция шо капец!!
Русская Богатырша• 25 апреля 2018
Точно! 100% :)))
А у нас макарошки• 25 апреля 2018
Первый муж именно такой. Но он родился 21 октября. Виновата всегда я, и вообще все, а не он. Много обижается. Но это ж неврозы, паранойи и тд - от знака не обязательно зависит.
Второй муж - Весы, но 2 октября. Конструктивный, всегда идёт на компромисс, виноватых не ищет, ищем решение.

автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Мой 27.09.
Обижается из-за пустяка, в магаз вообще вместе нельзя, ведёт себя как ребенок,что-то не так по его сказала, всё - обиделся,развернулся и ушел. А я как дурочка сзади иду..
Король дивана• 25 апреля 2018
Дададада. Сказал мне гадость и тут же что я и виновата. У него др 22 октября.
Зупка_цем• 25 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я водолей.
Я уже устаю от него((
На мелочи такая реакция шо капец!!
Я водолей ,муж - весы , хоть по гороскопу это идеальный союз , но в моем случае - мы полные противоположности ! Мне с ним очень тяжело ! Ему ничего не интересно , как и с ним , инициативы 0 , перспективы 0 , идей 0 .. с возрастом стал неряхой и по***стом Я уже устала думать за двоих и принимать решение , он все время колеблется и сомневается .... Но он замечательный отец ! Наверное только это и держит !
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Вот сегодня вечером сказала завтра с работы можешь не приходить, я тебя не держу. Может сильно грубо сразу,но просто достал уже!
Прям хочу пожить одна с детьми, без него. Всегда испортит настроение.
Раньше такого не было(
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2018
да, у мужа друг- Весы. Сидит у баб на шее и рассказывает как они его уже все достали
Заикальница• 25 апреля 2018
Я Весы))) И всегда делаю мужаю мужа виновным))) Он скоро от меня убежит)))
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2018
У меня отец весы.Все вокруг виноваты .Если даже мама говорит что он не прав .не слушает (она дура и ничего не понимает).а потом узнает что действительно не прав-снова мама виновата тк не убедила .не нашла подходящих слов.
В общем урод редкостный.
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Насчёт 0 Вы правы.
Он приходит с работы, быстро надо накрыть стол, заварить чай,подать вкусняшку. И забыть что он дома. И.к. он хочет заняться ’своими делами и интересами’ в компьютере.
Ни спросит как дела,как дети, как день прошел.
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2018
Только поругались 20 минут назад. Он белый и пушистый, а я исчадие ада))) позвали ребенка спросить, что он хочет на др, знали, что хочет новый телефон ( у него айфон 4, ребенку будет 8 лет, мы с мужем считаем, что пока новый телефон ему нужен, пока это просто средство связи), и вместо того, чтоб мягко отказать, муж начал наезжать на ребенка, доказывая в злобной и агрессивной форме, что новый телефон ему ни к чему. Ну я и ’ попросила’ смягчить отказ. В итоге, осталась виновата, что вмешиваюсь. Ну как не вмешаться? Это ребенок, он ждал этот праздник. Хотел либо собаку, либо телефон. Ни то ни другое он не получит, так как за собакой он ухаживать не будет. Это станет нашей заботой.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я водолей.
Я уже устаю от него((
На мелочи такая реакция шо капец!!
Бегите от него!

автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Вот с детьми не занимается вообще, говорю сходи погуляй с ними на улицу, я хоть в тишине посижу. Нет что Вы.. он устал! Каждый день он устал. На выходных (только воскресенье) к маме летит на помощь.
Мне кажется, что одной мне будет легче морально и физически.
VictoriaM• 25 апреля 2018
Блин, я даже не знаю, как у нас ссоры проходят. А нет, знаю, он со мной не ссорится вообще. У нас как в анекдоте, пока муж был в душе, жена с ним поссорилась))) Я могу на что-то обидиться, он или молчит или ходит как ни в чем не бывало. А я потом думаю, и чего обижаться.
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Бегите от него!
Все мои подружки говорят: вот он у тебя такой классный, Добрый,не жадный,верный. С работы сразу домой, зарплату всю отдает. Вообщем мне типа повезло, сейчас таких нет!
А я заметила что с ним упала моя самооценка, я всегда теперь думаю что что-то не так делаю, говорю и т.п. Даже мои родители сказали что я уже другая, не веселая как раньше.. ((
Масяня Я• 25 апреля 2018
Нет. Муж Весы, я Водолей. Обычно в любой ситуации права только я.
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ дляVictoriaM
А вы кто по гороскопу? Сколько Вместе?
VictoriaM• 25 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
А вы кто по гороскопу? Сколько Вместе?
Я лев, вместе 9 лет.
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ дляVictoriaM
Я лев, вместе 9 лет.
У нас сын 6 лет тоже лев, у них вообще общего языка нет! Вечно спорят, прям как будто не любят друг друга!(
VictoriaM• 25 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
А вы кто по гороскопу? Сколько Вместе?
Но зануда еще та)))В магазине сто раз переспросит, что покупать, когда один идет со списком. Например, звонит и спрашивает-купить это печенье или то?Отвечаю, купи это. Он-а может то? Я - купи то. Он- а может все-таки это?Как корову покупает)))Можете представить, как он выбирает что-то существенней печенья,)
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Ответ дляVictoriaM
Мой наоборот быстро,взял и пошел. А дома блииин, я же думал то взять!
Сусановна• 25 апреля 2018
это сделает любой муж, независимо от знака зодиака))
если умный и любящий, то нежно и с юмором, а если самодур и почти безразличен к жене - жестко и без вариантов.
из знаков я выделила бы тельца- это жестоко будет и возможно подло.
весы норм знак.
автор ТрубоДурочка • 25 апреля 2018
Вот шмотки да, что раз пересмотрит, подумает и обязательно чтобы я с ним была, без меня не пойдет. А если мне надо, то говорит отстань,не хочу иди сама((