Холодная каша• 26 апреля 2018

Он мне угрожает, сказал вернут все деньги. Угрожает бандитами

Встречались год, мы из разных городов. Он мне присылал на карту деньги, дарил подарки.
С его разговоров, когда раньше еще встречались то говорил что проработал 8лет в милиции, а в 2015 вроде как ушел от туда. Сейчас он работает в Польше.
Месяц тому я его бросила, поняла что для жизни он не подходит мне, заметила что выпивает, и еще некоторые там моменты.
Так вот, после некоторых ссор я окончательно приняла решения расстаться.
А теперь он мне угрожает, что типа он не лох и его еще не кидали.
С казал вернуть все деньги, иначе меня найдут его дружки и мне придется отдавать еще больше. А связи у него типа хорошие, так как он и в милиции проработал и многих уже людей на место поставил, и деньги с разных аферистов выбивал и все такое.
Девочки, что делать? денег у меня нет и не занимать мне же, чтобы этому придурку вернуть.
Но и страшно, а вдруг действительно он что то сделает мне(((
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Он уволился так как в Польше он занимается строительством и там больше зарабатывает.
Но связи со своими дружками он поддерживает хорошие типа.
А вот то, что много разговоров было раньше на темы того, какой он способный и крутой, и как типа его все бояться меня аж раздражали.
Какой же он лох . Скажите ему что как только продадите трусы и духи бу. , купленные на его деньги так пусть и обращается .

Не фонарь• 26 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
есть бесплатная программка записи звонков установите на моб :)) пригодиться
В тихую записывать - не вариант для суда (в случае чего).
Сердючка• 26 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
ааааа самый крутой ответ
тсю, это круто? А он ей встречный счет выставит за секс и куни, она же тоже удовольствие получала.
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Ответ дляФиона Шрековна
ааааа самый крутой ответ
ага, а он в ответ спросит про налог с того рахунка
Леска• 26 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
так можно поставить вначале запись ’в целях безопасности ваш звонок может быть записан’. И все, угрозы прекратятся)))
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хватит бред нести и запугивать автора.
Ага...смотрю тут хотят меня запугать а не помочь советом.
Вот думаю был бы он таким крутым то не было бы тех рассказов и понтов. Думаю там понтов больше чем реальных историй с его жизни.
КоролеВешна• 26 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Займите и отдайте, в чем проблема?
А потом он снова что-то потребует, ага. Это проигрышный вариант. Так и будет «доить» если автор раз поведётся.
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я бы отдала деньги, но не из-за перспективы сломаных ног, а чтобы не быть должной этому чмырю. А что делать с задетым самолюбием, не знаю.
так я ему ничего и не должна, и ничего у него не занимала никогда...
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
О что он батрак в Польше уже его характеризует . Лох он и везде лох. Такой крутой поцик что кирпичи укладывает . Огонь просто

ПростоБелка• 26 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
И кто на него реагировать будет? Вы новый УПК и закон о полиции видели? Полиция сейчас слабоработающий орган.
типа раньше не так было?
#Пойду_кгадалке• 26 апреля 2018
С ментами никогда не связывалась . Да , бывших не бывает. Туда и идут с определенным складом ума, так сказать. Я бы деньги отдала. Оно того не стоит! Лучше спокойно спать.
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляMs. Android
автор, это все интересно
но
1) заявление в милицию о угрозах и т.д.
2) деньги даже если будет подтверждать, то передавал на покупку лекарств его родителям, брату, свату ( чеки не проблема в аптеке взять ) ))) на крайний случай
3) то что советуют отдавать и нотариус - бред, нотариус мин. 400 грн+ деньги+ не отстанет если раз отдадите
4) мило напомнить, ’менту’ что Вы ему стирали, покупали пирожное в кафе, а также о том что ОН!хотел что бы Вы выглядели шикарно в постели в шикарном белье , за которое и пришлось заплатить такие не большие деньги за комплект кружевного белья, денег у Вас нет, но Вы можете отдать белье.. ( правда б/у -но в идеальном состоянии ))) все.
Спасибо за поддержку))
Пышечка• 26 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
++я тоже таких ментов-работяг ещё не видела) у нас все уволенные менты пошли в начальники жэков и главными инженерами
ПростоБелка• 26 апреля 2018
Ответ дляПышечка
теперь ищи СБУ-шника или прокурора - шах и мат козлу сделай
ну вот самый дельный совет!!!
Схема сыра• 26 апреля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Да, ей с поломанными ногами будет легче, что по хакону она права. Сумма смешная - вернуть и забыть.
а что ему помешает переломать ей ноги после получения денег? Просто так, на зло, потому что его такого ох...ного бросили. Или сумма может с каждым разом расти.
Шопингмонстр• 26 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
А это тут вообще при чем? 100 долларов в месяц-если они жили вместе, так это только на одно ЕГО питание, какое боХатство...
ткните меня носом где написано что они сожительствовали?
ну как так? как можно читать по диагонали?
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Он эти деньги на карту банка переводил? У него есть доказательства? Глупостью было брать у такого дебила.
Да. Приват банк .
автор Холодная каша • 26 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Ой спите спокойно , что вы думаете приедет полиция и скажет отдавай деньги которые он на тебя потратил ? И подарки ?
Ему 18 ?
Что это за недомужики пошли ? Где вы таких находите?
35 лет этому жмоту
Кима_кепка• 26 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
+++
Тоже был опыт, не у меня, у подруги. Переломали руки. Заявление приняли, доказательств его причастности никаких, угрозы улика коственая.

Жирафовое варьенье• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
1200 долларов
Занять и отдать. Параллельно быстро еще кого найти, чтобы вам на карточку деньги высылались, так долг и отдалите.
Почему бабы сами находят себе приключения на жопу, зачем брать деньги у мужиков, которые вам для семейной жизни не подходят?
Пушка заряжённая• 26 апреля 2018
я встречалась с парнями
но деньги никогда не позволяла себе брать у них
Схема сыра• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да. Приват банк .
Это были добровольные переводы. Игнорируйте его. Побесится и отстанет. И найдите себе нормального мужика, а не морального урода. Вы Женщина, помните об этом, гордо держа голову. А если он реально настолько гавно, что доведет угрозы до действий - никакие деньги не смогут ему помешать.
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2018
Ой, трепло. Припугните, что все разговоры записывает и, что ваш двоюродный брат по линии маминой мамы полковник СБУ. Что вы с ним поговорили, все о нем рассказали. Он, конечно, в это не поверит, но попуститится, вдруг все правда)
Пушка заряжённая• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
вы зачем деньги брали? или он расплачивался за предоставлены вами услуги?
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Если и есть доказательства, что он их переводил, то он это делал по собственной воле. она возвращать их не должна.
ОН скажет, что-то были деньги в долг, к примеру.
А вообще-то он говорит, что суд пойдет и будет добиваться законным способом возврата, а говорит, что пришлет бандюков, им все равно по собственной воле или как еще он ей эти деньги давал.
Шопингмонстр• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Да. Приват банк .
автор расслабьтесь. пусть докажет что эти деньги давал под давлением. дело добровольное - хотел давал. и бесится запугивает потому что понимает по закону вы ему ничего не должны.
Пушка заряжённая• 26 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
может сказать : я предоставляла ему услуги )
Шопингмонстр• 26 апреля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я встречалась с парнями
сейчас вам тоже расскажут какая вы дура. вэлком
Цветик-семицветик• 26 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Уверена, что он ’чесал и чешет’, у тех у кого действительно ’связи’, те не трындят об этом налево и направо! Во-вторых, чем он со своими дружками расплачиваться будет? А в-третьих, скажите, что у вас или подруги есть связи/родственники в Киеве в прокуратуре и т.п., что телефонный разговор вы записали! Уверена, он трус, который пытается вас запугать и проучить просто! Не ведитесь! ВЫ же не в долг брали? перечислял по своей инициативе?
Пушка заряжённая• 26 апреля 2018
Ответ дляШопингмонстр
да мне все равно
для меня унижение
я сама на себя могла заработать ,и никому ничего не должна была !