Соображалочка• 27 апреля 2018
Нужна копия завещания.
Самого завещания нет, т.к. его забирают при оформлении наследства.
В наследство вступили еще в 2002.
Соображалочка
• 27 апреля 2018
Я так понимаю, что нужно идти к нотариусу, писать заявление, чтобы подняли архив? Кто в курсе? Возможно, была подобная ситуация.
Мона_Лиса• 27 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
у нотариуса, которого оформляли.Мы с начала 90х нашли))
Соображалочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Оформляла нотариус в возрасте. Не уверена, что она еще работает. Но контора на месте. Завтра пойду записываться на прием.
Спасибо! Обнадежили прям.
Здесь на минутку• 27 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Спасибо! Обнадежили прям.
Завещание на Вас было? Иначе никто просто так его Вам искать не будет.
Соображалочка
• 28 апреля 2018
Нет, ну это вообще ни в какие ворота не влазит.
Мама пошла сегодня с утра, сказали прийти после обеда. Пришла после обеда - сказали, нам на вас пол-дня потратить придется. Не будем вам сейчас ничего искать.
Мама записалась на среду. Посмотрим, что из этого выйдет. Говорит, какая-то наглая молодая сидела. Вообще никакого уважения к возрасту.
Здесь на минутку• 28 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Автор, найти что-либо в архиве это действительно не быстро.
Вы бы договорились перезвонить, или свой телефон оставить, как найдет пусть наберет. Что б зря не ходить