к.Буланова• 27 апреля 2018

Как добраться из Киева в Нежин на маршрутке?

Откуда и сколько стоит билет?
Дядя Жора• 27 апреля 2018
С ж/д вокзала разве нет маршруток?
Ребенок ездил в прошлую субботу туда на соревнования на электричке с ж/д в 6 утра.
автор к.Буланова • 27 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
С ж/д вокзала разве нет маршруток?
ну я об этом и спрашиваю...
Блинчик Мой• 27 апреля 2018
Все ездят на электричках или поездах проходящих... Знаю,что одно время из Нежина до Киева была маршрутка,но говорили,что не было желающих...
Аннуитет• 27 апреля 2018
А зачем на маршрутке? Туда все добираются на электричке, есть повышенной комфортности .. быстрее , безопаснее и дешевле, или с вокзала или со старой дарницы. Посмотрите расписание.
Сосиска_Втесте• 27 апреля 2018
Возможно, возле м.Лесная или Черниговская,но не точно. Электрички ходят часто,это точно знаю.
Блинчик Мой• 27 апреля 2018
Возьмите билет на любой проходящий поезд и через час уже в Нежине или 50 мин.
ЗлойанОним• 27 апреля 2018
Есть автобус с автостанции дарница. Но идет через Ичню. Часов 5 будет.
Снегопадка• 27 апреля 2018
На электричке быстрее и удобнее, и дешевле! Туда идет прямая железная дорога, часа за два можно доехать, электричек несколько штук в день.
margaritavoronina1• 27 апреля 2018
Раньше с Черниговской маршрутка была