Твердая валюта• 03 ноября 2025

У кого дочери 18-20 лет, встречаются с парнями?Парни на себя берут все расходы?

Кино,кафе,поездки,развлечения?
Как часто они где-то бывают?
12 галюцинаций• 03 ноября 2025
Ответ дляМаруська Му
В 18 лет или красивая или не красивая, а если на внешность надо тратится, то точно не красивая))
Что такого надо вкладывать в красивую внешность 18-летней? Если своя кожа здоровая, волосы густые, ногти крепкие и фигура хорошая генетически вообще ничего вкладывать не надо. А если она уже в 18 от косметологов не вылазит, то нахрен такая нужна? Она ж родит в будущем копию себя без косметолога...
Ви якось примітивно мислите. Моя донька користується косметикою ля рош, яка не є дешевою. Купує парфум Діор. Збирає прикраси Пандора ( колекцію Дісней). Про те, скільки коштує її рюкзак, я навіть писать не буду. Старші дівчата, думаю, витрачають багато на білизну. Звісно, що хлопцю хочеться дівчину, яка слідкує за собою, і любить себе. Тому кожен обирає по собі.

Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Я вам пишу как живут в Нилерландах, а не по рассказам знакомых
А я знаю про средний класс в Германии.
И Нидерладах тоже есть родсивенники
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотрим хф ’ Париж, я люблю тебя’
Эмигрантки только в ясли отдают. А у среднего класса - работают.
Посмотрите этотфильм там покащано кто сидит с детьми среднего класса’
Меньше фильмы смотрите, у вас представления о жизни из фильмов, я пишу из личного длительного опыта проживания в стране. Это как гражданин срмали будет вам рассказывать о жизни в украине и убеждать вас, что вы не правы
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Уровень жизни один из самых высоких в европе, как и зарплаты одни из самых высоких.
Ну а условия жизни паршивые, если 4х месячные уже отлучены от мамы🥲
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
А я знаю про средний класс в Германии.
И Нидерладах тоже есть родсивенники
Ну и отлично если знаете. Жили бы сами в этих странах знали бы больше
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Если вы эмиграетка - то что вы знаете про жизнь среднего класса в данной стране?
У вас соотв окружение
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Не такого

Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Отличные, от одного дня в садике с ребенком ничего не случится. При этом продолжительность жизни очень высокая
Чупокабра• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Не такого
Да я понимаю, уже смешно, что ещё придумает эта женщина)
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
У вас соотв окружение
У меня давно гражданство, муж местный, военный врач.
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
В этом фильме как раз и показано, что девушка эмигрантка - отдает своего 4х месячного ребенка в ясли, что бы сидеть с 4х месячныс младенцем семьи среднего достатка из богатого округа Парижа
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Девушка эмигрантка, я пишу о ГРАЖДАНАХ
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Девушка эмигрантка, я пишу о ГРАЖДАНАХ
С детьми граждан сидят девушки студентки и эмигрантки.
Поограмма Au paur- слышали о таком?
Булку Дай• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Поограмма Au paur- слышали о таком?
Бесполезно писать
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ дляБулку Дай
Девушка эмигрантка, я пишу о ГРАЖДАНАХ
Читайте:
Мотористка• 03 ноября 2025
Парень дочки старается оплачивать всё сам. Из очень бедной многодетной семьи. Учиться в универе и подрабатывает на 3 работах.
Невидимка Майя• 03 ноября 2025
Сину 22, його дівчині 20. Живуть в різних країнах, зустрічаються по тижню десь через пару місяців. Платить за все син, він працює. Дівчина ще вчиться.
Фрикаделька• 03 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Вау! З таким пафосом написано, наче донька користується доглядом Шанель, парфумами Кіліан та колекціонує Van Cleef. Рюкзак, напевно, Guess або Kors 😀
Бюст Березуцкого• 03 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Правда

Крошка Енот• 03 ноября 2025
Ответ дляФрикаделька
Теперь эту королеву масс маркета нужно подложить минимум под князя Монако
Молчунья• 03 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Если парню лет 40, он должен взять, конечно)
Та тут і 55+ ’парнями’ рахуються
Акуна_Матата• 03 ноября 2025
Ответ длянеДоПриличий
Мамка хочет, чтобы папика нашла
Во сколько лет женились ваши родители?
Акуна_Матата• 03 ноября 2025
Ответ дляБагиня
Пффф, это все что можете сказать? Вот эти жалкие «вас никто не полюбил» 😂 Мне просто нет нужды подкладывать дочь под папика или мажорика.
Дядя, вам в этой теме в принципе нет нужды.
Акуна_Матата• 03 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
А на морько или СПА девочку вывезти?
Еще один..
Счастье_же_вот_оно• 03 ноября 2025
Студентка, працює на частковій зайнятості. Хлопець також студент, теж працює. Дарує квіти періодично, декілька разів на місяць кафе/доставка їжі, він пригощає. Іноді може її покупки на касі оплатити, зі своєї ініціативи, вона не просить. Донька може щось приготувати і пригостити(обоє живуть в гуртожитках). Були на морі, він з неї гроші не взяв, хоча домовлялись, що будуть разом платити. Вона оплачувала щось незначне типу таксі, хотдоги, але потратили небагато і він сказав, що сам в змозі все покрити(дорогу, проживання, розваги).
ВетерВполе• 03 ноября 2025
Да мужчина обязан нас женщин содержать иначе он не мужчина
Багиня• 03 ноября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
О, еще одна ясновидящая 🤣
Полонянка SexShop-а!• 03 ноября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Читайте:
о я по ней жила 20 лет назад. после вуза в Испании)