175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2018

Где купить сток Лупилу сайты?

Девочки подскажите пожалуйста проверенные сайты где купить сток небольшой партией. Можно в личку. Интересует Лупилу.
ШапкаУшанка• 28 апреля 2018
с какой целью интересуетесь?
Слепок стопы• 28 апреля 2018
ага, все разбежались поставщиков сдавать)) автор, вы такая наивная...
Печальки.нет• 28 апреля 2018
я здесь брала http://www.second-hands.com.ua
Лежит мёртвым грузом...
автор 175см55кг19лет (она) • 28 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Лежит мёртвым грузом...
А что именно брали?
Печальки.нет• 28 апреля 2018
Мешок детского брала )), а в мешке - что попадется. Состав: носки, трусы, джинсы р.116, р.140, р.165, шорты джинс, пижама, комбез вельвет 74\80, регланы 62\68, футболки дев. 98\104, 110\116, сарафан 134\140, спальники детские и т.д. Кое-что дочери взяла, что-то знакомые взяли, остальное лежит. На мой взгляд для этого товара магазин нужен, любят люди смотреть\щупать.
Ответ дляПечальки.нет
Меня интересуют если есть наборы белья Лупилу мальчик/девочка, носочки . Не будете продавать?
Ответ дляПечальки.нет
Напишите в личку, если будете продавать.