Думы мои думы• 29 апреля 2018

Безвизовый режим

Здравствуйте! 2 мая лечу к подруге в Германию. Есть биометрический паспорт, страховка, деньги, билеты. Без приглашения пустят?
Розавенная• 29 апреля 2018
Пустят конечно. Даже не всегда бронь проверяют. Но на всякий случай, лучше сделать бронь в отеле.

Пиу!Пиу!• 29 апреля 2018
Конечно! Я с дочкой регулярно так летаю в Германию к друзьям по биометрике, на границе в Германии таможенники вас спросят к кому вы летите, надолго ли и есть ли у вас где остановится и на что жить) Приглашение не спрашивают уже.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не знаю английский и немецкий. Как отвечать? На плохом английском конечно могу что-то сказать
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
я думаю они найдут кто у вас и на русском спросит)
автор Думы мои думы • 29 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 29 апреля 2018
а проверяют сколько денег?
Прикуси Язык• 29 апреля 2018
Чаще всего спрашивают наличие обратных билетов и к кому летите . В Европу я летаю через Варшаву .
автор Думы мои думы • 02 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а проверяют сколько денег?
Вообще ничего не проверяли.