Нарисовалось• 29 апреля 2018

Цветочные рисунки в этом маникюре лишние или наоборот - дополняют его?

Заместитель автора• 29 апреля 2018
Тут длина лишняя... Цветочный узор при нормальной длине я бы оставила максимум на 1 ноготь.

Дюйм оф о4ка• 29 апреля 2018
Кроме основного цвета - всё ужасно и длина, и лепнина, и форма
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2018
В любом маникюре цветочки лишние. Только если вам не 13 лет или если это не специфический тематический маникюр на костюмированную вечеринку. Цветочки, стразики, рисуночки, выделенные другим цветом ногти на безымянном пальце - это все жлобство и признак дурного вкуса.
Острый коготь• 29 апреля 2018
Ну, знаете, очень скучно ходить с однотонным маникюром ежедневно 365дней в году. И если сочетание цветов гармонично-это очень красиво и современно, а не жлобство! А на фото- это, конечно, не ахти, и длина, и цветочки...
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2018
Длина не очень( Ну и цветочки если это под определенный костюм, платье. Любая абстракция смотрелась бы более уместно под любой наряд. Я не люблю скучные обычные классические, но и цветочки как-то бе(
13чудоСВЕТА• 29 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
+100000! у меня глаза закровоточили от длины)) цветочки - это ещё ’цветочки’ по сравнению со всем остальным)))