Барабан для взрослых• 29 апреля 2018

Муж обвиняет меня в том, что он худой

Перед свадьбой, когда встречались, я говорила, что не люблю готовить, он - ничего страшного, все равно хоть что-то да умеешь. Вышла замуж, 2 детей, у всех нормальный вес, только у мужа недобор. Ложится спать в 12-2 часа ночи, в зал не ходит и не хочет. Утром он говорит, что я его должна накормить, при этом с утра он ест только гренку с яйцом или бутерброды с маслом сыром, потом ходит ноет, что он голодный. Мы с детьми каждое утро едим каши или молочные или с сухофруктами. Всегда готовлю свежее все каждый день. Но бывает останется борщ или суп, или мясо запеченное, котлеты, печеночный паштет. Он ничего из этого утром не ест. Спрашиваю - что я должна готовить, если ты ничего не ешь утром из нормальной еды, он орет матом, что голодный и все. Вот что тут делать?!Что утром едят ваши мужья перед работой?
Самоучка• 29 апреля 2018
Галя у Вас с заскоками

СКИБИДЫШь• 29 апреля 2018
Мой сам готовит, тк я тоже предупредила, что не люблю это дело. Но ест утром овсянку обычно с сухофруктами.
Худой, спортивный и гордится этим :)
Кормит нас очень вкусно и полезно:)
Если хочет есть - делает себе смузи или ест суп, запеканки, каши с салатами, рыбу
Мама фифти цента• 29 апреля 2018
Ржу))))
Самоучка• 29 апреля 2018
Есть такая статура и тип фигуры больше он не будет!
В гости звали?• 29 апреля 2018
на вас матом кричат а вы себя так ведете (печально за вас
Самоучка• 29 апреля 2018
Хоть лося каждый день целого ешь
Швабристка• 29 апреля 2018
Причем тут что едят чужие мужья. Ваш мужчина просто показывает свои капризы и унижает Вас, а Вы терпите. Пока терпите, он будет считать это нормальным и продолжать так делать и усугублять ситуацию. Так работает мужская психика, можете не верить и проверить. Но лучше пресечь, пока не стало хуже.
Нельзя позволять мужчинам обижать себя!
ЗаведУющая• 29 апреля 2018
что найдёт, то и съест. Не найдёт-на работе поест.
СтрашнаяНаташа• 29 апреля 2018
Мой кофе пьёт. Делать мне нечего ещё по утрам выплясывать на кухне. Обедаем вместе на работе в столовой, ужин на мне, так как у меня укороченный рабочий день. И как результат - мой мальчонка 118кг!
Так что недобор веса мужа - не дело Ваших рук.

Печальки.нет• 29 апреля 2018
Не обращайте внимание..

Мой отец долго так говорил, пока не уехал жить в село как на пенсию пошел)))
Тогда и кусок сала к картошке..аж целое блюдо))

А так тоже, постоянно хлопал холодильником, что нет ничего кушать.
Хотя суп или борщ всегда был, второе тоже..да и котлеты либо битки..все это было.

Было даже демонстративно колбасу покупал..ведь есть нечего.
Это из ряда - нужно что бы стол ломился..

Кстати и не худой был)) и сейчас тоже далеко не худой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2018
Чай с печенюшкой или бутик. И да, чай и те же бутики делает сам для себя и детей утром. Я могу подняться, когда дети уже в дверях). В обеденное время не всегда успевает поесть - потому как руководитель компании, часто срывается и едет на переговоры, вопросы по объектам и т.д. - может за целый день кроме чашки кофе ничего не выпить. Никогда не упрекнул по поводу еды!

Ваша Галя балувана!))) вернее Галько)
автор Барабан для взрослых • 29 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
1000 раз говориоа и орала ему, чтобы со мной так не ращговаривал, а он говорит, что жто язык такой, так же, как и французский. Сейчас в поиске решений, как уйти и главное куда ...
Запыхалась• 29 апреля 2018
пусть напишет меню, что он хочет, если так привередничает...
мой муж тоже иногда говорит - пусто, а когда наготовлю - вы чего не едите, все портится, а я сам все не буду или не хочу того..
Ягодка опять• 29 апреля 2018
Мой муж утром ест только бутерброд с кофе. Его устраивает. Худой и курит ((((
Ответ дляШвабристка
Нельзя позволять мужчинам обижать себя!
да что я только не делала. Что означает не позволять? Говорю ему это, кричу, но до него не доходит. Уходить пока некуда, но ищу в себе потенциал уйти от него, детей говорит, что не отдаст.
Поросенка• 29 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
А что он хочет на завтрак, вот интересно даже? Мой ест без переборов, може и борща утром съесть)))
Аноним_1461• 29 апреля 2018
ну пусть съест еще бутербродов
Любительница• 29 апреля 2018
плюсую идею с меню. пускай составит.
Без комплексов• 29 апреля 2018
мой пьет только кофе по утрам, изредка овсянку на воде - все сам себе готовит...

А у нас макарошки• 29 апреля 2018
Слабо спросить что он хочет есть по утрам?)))
Ответ дляЛюбительница
плюсую идею с меню. пускай составит.
Говорила, чтоб написал чтоион хочет в ращумных пределах, так как на мне досадовский ребенок, он говорит, чтоб сама лумала, я ж тут зазяйка, а не он или говорит что нибудь готовь, в итоге ничего не ест и орет
Ответ дляА у нас макарошки
внизу ответила
Швабристка• 29 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Кричать и ругаться не выход. У мужчин обычно отключается разум и начинают наезжать еще больше. Еще и дети сойдут с ума от такого кино.
Как Вы ведете себя после того, как он Вас оскорбил? Как Вы даете ему понять, что он Вас обидел и что Вы не готовы дальше этого терпеть?
Продолжаете ли ему угождать в пище? Вечером ложитесь в одну постель?
Часто женщины долго молчат и терпят, потом срываются в момент и орут, и так постоянно переходят из одного режима в другой. Что мужчина видит со стороны, что вроде все нормально, просто у нее иногда срывает башню.
Я такое всю жизнь наблюдаю у родителей, мама все ждет, что отец изменится и поймет, но чуда не происходит. Вот недавно маме совсем башню сорвало, сказала на полном серьезе что бы валил с квартиры и жил как хочет. Так в шоке он аж протрезвел и стал вести себя адекватно до первого маминого промолчала, когда знакомый его уговаривал выпить и поновой все.
Коренная киевлянка• 29 апреля 2018
милая Автор, к сожалению, у Вас проблемы не с едой, а с отношениями.
Вы хоть медвежьи ладорши в сметане утром приготовьте, хоть заливных рябчиков, муж останется недовольным.
ищите источник общего недовольства
Лень гуглить• 29 апреля 2018
У него глисты. Отсюда все его проблемы.
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2018
пусть бы для примера Вам обязанности Ваши по кухни и детям на пару дней на себя взял. Скажите что наглядный пример будет лучше любого нравоучения. И если он справится, то Вы с радостью повторите все за ним. ПОка на своей шкуре не ощутит все прелести бытовухи и женской доли, он не поймет. А мама его накручивать не может?
Ответ дляШвабристка
Нет, спим отдельно, он мне вообще на днях сказал, что у меня всегда все было несъедобным. После этого вообще не приглашаю есть. Сам захотел, пришел посмотрел что есть и все. Ничего я не выготавливаю, 1 основное в день и всякие каши, картошки. Давно не было пирогов, блинов и т.д.
Ответ дляКоренная киевлянка
ищите источник общего недовольства
да, вы правы 100%. Но он говорит, чтобы я хоть что-то для него делала. Вот мне и интересно что другие жены готовят для своих мужей.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сейчас нет, раньше - да и его сестра. Он силит по выходным сам с детьми, но все наготовлено, посуда с утра вся чистая. Но сейчас орет, чтоб я ухолила с работы, потому что ему нудно отлыхать после рабочей недели, а не с детьми сидеть. А мне, значит, нужно 7 дней в неделю бещвылазно посвяшать себя семье. А потом он меня спрашивает что я из себя представляю ... Как я дошла до такой жизни и сама не знаю ...
Швабристка• 29 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
У вас сложные отношения. Сочувствую. Могу посоветовать хорошую лекцию семейного психолога, у него еще много ценной информации на любые вопросы. Мне очень помогло выйти из ужасного брака от мужа тирана зверского, причем так же наладить с ним отношения. Сейчас жизнь наладилась, спасибо этому лектору. Если будет желание, посмотрите, хотя бы посмеетесь, очень классная подача ценных знаний.