Барабан для взрослых• 29 апреля 2018

Муж обвиняет меня в том, что он худой

Перед свадьбой, когда встречались, я говорила, что не люблю готовить, он - ничего страшного, все равно хоть что-то да умеешь. Вышла замуж, 2 детей, у всех нормальный вес, только у мужа недобор. Ложится спать в 12-2 часа ночи, в зал не ходит и не хочет. Утром он говорит, что я его должна накормить, при этом с утра он ест только гренку с яйцом или бутерброды с маслом сыром, потом ходит ноет, что он голодный. Мы с детьми каждое утро едим каши или молочные или с сухофруктами. Всегда готовлю свежее все каждый день. Но бывает останется борщ или суп, или мясо запеченное, котлеты, печеночный паштет. Он ничего из этого утром не ест. Спрашиваю - что я должна готовить, если ты ничего не ешь утром из нормальной еды, он орет матом, что голодный и все. Вот что тут делать?!Что утром едят ваши мужья перед работой?
автор Барабан для взрослых • 29 апреля 2018
Ответ дляШвабристка
У вас сложные отношения. Сочувствую. Могу посоветовать хорошую лекцию семейного психолога, у него еще много ценной информации на любые вопросы. Мне очень помогло выйти из ужасного брака от мужа тирана зверского, причем так же наладить с ним отношения. Сейчас жизнь наладилась, спасибо этому лектору. Если будет желание, посмотрите, хотя бы посмеетесь, очень классная подача ценных знаний.
https://www.youtube.com/watch?v=UVMormQwWXc
Спасибо, посмотрю. Я слушаю разных психологов. Мне помогает это чуть отстраниться, посмотреть со стороны. Но когда некуда и не за что уходить, то тут уже мало что помогает ...

Анти-аноним• 29 апреля 2018
Моего бутерами не накормишь скажет ФЕ это не еда. Готовлю яичницу или ест то что с ужина остается
Крем для арбуза• 29 апреля 2018
Купите ему колбасы или сосисок. Пользы немного, конечно, зато голодным точно не останется.
Виолала• 29 апреля 2018
Переборчивый ваш муж. Изначально надо было все точки над и поставить. А может у него глисты- сколько не давай,- все равно худой будет и аппетит как у крокодила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2018
Я, даже если лошадь на завтрак съем, к 11 часам буду голодная. Пусть муж берет с собой бутеры, йогурты и т.п. Или он считает, что завтрака ему на день должно хватить?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это он еще на работв не ушел и начинает мне что он голодный.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Так а что ему мешает сесть и поесть? Что мешает сделать себе ещё пару бутеров? Судя по всему, он просто пидалбывается. Или он считает Вас телепаторшей, которая должна угадать, что это чудо хочет на завтрак, в каком количестве и через сколько минут опять проголодался???? Это прям как женщина - сама придумала, сама обиделась.
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2018
Охреневший! Я в ему кастрюлю с борщомина голову одела!