Кудряшка Сью• 01 мая 2018
Coral Beach Hurghada как вам?
Девочки, дорогие, кто-нибудь ездил недавно в этот отель в хургаде? Как там с ветрами, комары есть? И цены на аквашузики, что там продаются. Вообще интересуют все-все) заранее всем благодарна за ответы
Накрыло-не отпускает• 01 мая 2018
Я там була в жовтні . Вітер був на пляжі . коли з води виходиш. Ціни на аквашузи незнаю.Готель гарний, територія дуже класна. Анімація слабенька. Іжа смачна. Мій чоловік був довольний )))
Мейк-ап форева• 01 мая 2018
я десять лет назад была, все шикарно было, риф бесподобный. сейчас не рискнула, отзывы не очень. сейчас в шарме и половины рыб не увидела которые были в корал бич, правда сколько времени прошло
Кудряшка Сью
• 01 мая 2018
Спасибо большое!у нас на 3 взрослых и 1 ребенок - 1200 $.
Не знаю ещё, как быть с обувью для кораллового дна, сколько там стоит тапочки коралки, или здесь искать? Была бы вам очень благодарна, если бы вы узнали у той пары, в отеле продают и почем

Накрыло-не отпускает• 01 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью

Там не потрібні тапочки.
Манка Я• 01 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью

Коралки по всей Хургаде по 3-4 бакса.