Вишнёвая Леди• 01 мая 2018

Купить бритву

Девочки, очень нужен ваш совет!У отца болезнь Паркинсона (сильный тремор рук)не может уже сам бриться станком,хочу купить ему хорошую и удобную электро бритву-какими пользуются ваши мужья,может посоветуете? Буду признательна Всем ,кто отклинется!
Пурген• 01 мая 2018
braun
Иванка Бур• 01 мая 2018
У папы была браун, недавно купила филипс. Говорит, что бреет чище и быстрее, но я купила чисто от сети, Вам лучше аккумуляторную (ему удрбно, розетка в ванной, ну, и в предыдущей аккумулятор сдох)