вареный_look• 01 мая 2018

Как вам сумка?

Сумка не дешевая. Понравилась. Но не знаю как в носке будет. Может кто покупал её или вообще эту марку? Заранее спасибо!
Дерево береза• 01 мая 2018
Мне напоминает на китайскую дешевую сумку. Извините.
Модель обычная, кожа зернистая. Не очень
После 18• 01 мая 2018
И мне она не очень, и дешевый вид
Мюллерная• 01 мая 2018
Ни о чём. И на вид дешёвая
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляДерево береза
А покажите какая для вас очень? Может у нас совсем разные вкусы
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляПосле 18
И мне она не очень, и дешевый вид
Что такое ’дешёвый вид’?
Однозначная• 01 мая 2018
не нравится
Diamond_777• 01 мая 2018
Сейчас в тренде сумочки которые держат форму, твердые. Из гладкой кожи или эко-кожи
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Покажите, пожалуйста, примеры.
После 18• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Что такое ’дешёвый вид’?
ну да.. наверное стоило бы сначала узнать,что для вас ’сумка не дешевая’
Diamond_777• 01 мая 2018
Удалено администрацией...
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Удалено администрацией...
https://www.rechi.ua/prod/sumotchka-serogo-tsveta-...
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Удалено администрацией...
Мне такие чемоданчики как-то не очень.
Их разве удобно носить на плече?
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляПосле 18
Вы еврейка?
После 18• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Вы еврейка?
добрее будьте..
Просто болталка• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
она и правда дешево выглядит
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляПосле 18
добрее будьте..
Ясно.
sealife• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
умыли. ))). Забавляют тут дамы- знатоки ценников.
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
она и правда дешево выглядит
Ок) Покажите, пожалуйста, какая дорого выглядит.
Может я совсем от моды отстала
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляsealife
Китайская дешевая сумка. Ну шо вы хотите
Мюллерная• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Фигасе за такие деньги можно 2-3 купить и покрасивше
Мюллерная• 01 мая 2018
Ответ дляsealife
Да, я себе такую не могу позволить, но она реально ни чем не отличается от сумок по 400-600 грн. Выглядит так же.
sealife• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Заметила тенденцию: выставляют фото недешевой вещи- фууу, кричат , китайщина! Выставляют фото красивой , ухоженной женщины- о, носогубки поплыли, веки висят, вам 60 лет . )) Зато, если фото жирной, неухоженный бабищи- вы такая классная, если вас одеть, причесать, скинуть 150 кг. ))))
sealife• 01 мая 2018
Ответ дляМюллерная
. Ну, вы не можете отличить, потому что в руках не держали дорогие вещи.
Diamond_777• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Мне такие чемоданчики как-то не очень.
Их разве удобно носить на плече?
У подруги похожая-обожает ее!!! И к шубе и к шифоному платью и к кроссовкам! Очень вместительная и стильная! Подходит абсолютно ко всему! Носит и как кросс-боди и в руках
Diamond_777• 01 мая 2018
Автор, поищите еще! За такие деньги посмторите фурлу или корса на 6пм
Просто болталка• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Может я совсем от моды отстала
Я понимаю, что вкусы у всех разные, но чего вы шипите. Вы спросили, а вам люди пишут свое мнение. То что выглядит привлекательней на мой вкус. и да, вам уже писали. такие сумки уже не в тренде.
Мюллерная• 01 мая 2018
Ответ дляsealife
А можно подумать что на фото она выглядит как брендовые,оригинальная вещь. Таких сумок мульенная, так смысл за нее платить такие деньги. Качественную кожу даже через монитор можно рассмотреть.
Заикальница• 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Удалено администрацией...
Фу, ужас!
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Где я шипела? Я нормально спросила, без подводных камней.
Не придумывайте то, чего нет и не пишите шаблонами о ’мнениях’
автор вареный_look • 01 мая 2018
Ответ дляМюллерная
Наверное выглядит потому как вы в руках не держали сумки по такой цене.
Это не в обиду вам, а я бы тоже несколько лет назад их не отличила.