Подскажите,в блендере картошку для драников нужно бросать целиком или разрезать её? И ещё,бросают целиком так оно не дотирает,остаются плоские такие кусочки,я потом это докручиваю с другой насадкой в пюре. Это норма?
Жабры жабы• 03 мая 2018
В мене браун з двома чашами. Кидаю таку яка влазить у отвір. Якщо завелика розрізаю. Залишається тільки пару шкурочок