Тема для меня, честно признаюсь, больше академческая - собираю информацию для ryubub/
Но все же, за свои года я сталкивалась с разным отношениям и просто опрос мне не интересен. Я прошу вас, если вам не сложно, объяснить как вы относитесь к оральному сексу - почему это так, что бы хотели изменить и что попробовать.
Ответ дляАдеКВАтная
ну попробуйте еще раз спросить, только с анонимами))
да, так проще, но меня интересуют реальные люди и реальные вещи)
АдеКВАтная• 05 мая 2018
Ответ дляP4elka_Maya
ну так идите в вс на контрактовую, народу валом будет)))
aksinja_kot• 05 мая 2018
Ответ дляP4elka_Maya
а под анонимами пишут нереальные люди? или Вам копии паспортов резидентов к опросу приложить?
Ответ дляZozislava
Люблю,делаю своему мужчине с удовольствием. Могу просто во время просмотра тв залезть ему в штаны и довести до оргазма,при этом и сама получаю офигенный оргазм только от введения в рот,а уж если он поможет пальчиком по клитору,то классический секс отдыхает!!!!
спасибо за откровенность))