Повелитель интернета• 07 мая 2018

Ботинки Экко зимние детские хорошие все марки?

Добрый день! Ищу для дочки ботинки. Начиталась про Экко. решила глянуть. Нашла недорого вот такие:Ecco Xpedition Kids. Не знаете, случайно, хорошие, теплые? В моделях не разбираюсь. Гортекс. Спасибо!
Или брать ECCO SNOW RUSH?
Море Счастья• 07 мая 2018
У нас уже несколько лет зимние Ecco, гортекс, я довольная, в снег и в слякоть.

автор Повелитель интернета • 07 мая 2018
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо. Просто я начиталась, что в некоторых моделях Экко дети мерзли. Типа как еврозима были, вот и раздумываю.
Море Счастья• 07 мая 2018
У нас парадокс, живем в пригороде Киева, и никогда не замерзала в них, но, когда приезжаем в Николаев, то там подмерзает, возможно, из-за того что в Киеве бегает постоянно, санки зимой, а в Николаеве просто ходим, особо активности нет.
Ответ дляМоре Счастья
Или влажность не та. Или экконе те.
Море Счастья• 07 мая 2018
Но я довольна, ни одни сапоги еще не разлезлись, даже был период, когда малая носила одни сапоги 2 сезона, выдержали))
Море Счастья• 07 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Или влажность не та. Или экконе те.
Тоже думаю, что дело во влажности, тк и я замерзаю там в тех вещах, в которых в Киеве хожу и не замерзаю.
Ответ дляМоре Счастья
ну и что это за модель.... По идее должны защищать в любом климате. Мы в Харькове. Муж в экко не мерзнет, но то муж, а то ребенок.... Вот и раздумываю.
Я Вас не боюсь• 07 мая 2018
Да,у дочки были ноги холодные в ecco.
Море Счастья• 07 мая 2018
Если девочка активная у вас, то может и не будет замерзать, хотя неверная она уже взросленькая у вас...Наши просто тут бегают столько, что домой мокрые приходят.

Ответ дляМоре Счастья
7 лет будет. Я планировала на горке кататься будет да в школу.
Кнопкотык• 07 мая 2018
Дочка Winter Queen носила 2 года и даже выдержали две стирки в машинке, ничего не отклеилось и было тепло. Но на сильный мороз была сменка Columbia, они мне покрепче как-то на вид, и подошва толще.
Море Счастья• 07 мая 2018
))) моей тоже 7 через месяц))) ну тогда нужно пробовать.... тк пока моя маленькой была, были и Демары, и BG, а сейчас на экковских остановились..
VIKYSIA• 07 мая 2018
в этой модели стелька с фольгой
хорошая модель
Ответ дляVIKYSIA
в этой модели стелька с фольгой
хорошая модель
Спасибо! Колеблюсь между ними и ECCO SNOW RUSH
Ответ дляVIKYSIA
в этой модели стелька с фольгой
хорошая модель
фольга не факт, что хорошо. Были модели с фольгой, не экко, правда, ноги в конденсате все были.
VIKYSIA• 07 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ecco Xpedition Kids для девочек верх- все синтетический материал, а такие же для мальчиков-верх замш
Ответ дляМоре Счастья
моей 7 в конце августа)))) Демары не носили, суперфиты были и кларксы неплохие. Но последними суперфитами я разочарована. поэтому ищу замену.
VIKYSIA• 07 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
стельку на ночь вынимать и все ок
Ответ дляVIKYSIA
стельку на ночь вынимать и все ок
да вот этого и не хочу))) Платить такие деньги и стельки вынимать)))) Если бы только вынимать - ребенок с мокрыми носками домой приходил - это хуже.

Море Счастья• 07 мая 2018
А по поводу мокрых носков....я на зиму себе купила сапоги  merrel, так вот когда я их одевала с тонким хб носком и махровым-ноги всегда были мокрые по приходу домой, когда я одевала хб, сверху махровый и еще сверху шерстяной, колючий - все было ок)) С чем это связано-я так и не поняла, но видимо в такие сапоги еще нужны спец носки/колготки, хотя моя ходит в обычных колготах и только когда очень сильные морозы-одевала ей махровые.
Ответ дляМоре Счастья
Да тут как раз все понятно, как по мне))) В махре ноги потеют, но влагу отводил шерстяной носок, поэтому ноги были сухие. Я сама одеваю только шерстяные носочки.
Море Счастья• 07 мая 2018
Ответ дляПовелитель интернета
))))) ну теперь и я буду знать))))
Ответ дляМоре Счастья
Мой ребенок в махровых колготках потеет. Да и я тоже))) А вот в обычных шерстяных, пусть даже тонких - тепло и сухо)))
Спасибо всем, девочки! Буду мучить продавцов своими расспросами))))
Прячусь от Всех• 07 мая 2018
В экко одно плохо, подъем там маленький