А поговорить?• 08 мая 2018
Покраска ногтей гель-лаком -дома.Кто делает?
Девочки-вопрос именно к тем,кто не профи в это деле - сложно ли делать? Сколько по деньгам вышло - купить - базу всю(лампа,лаки и т.д) Всем спасибо за ответы
Щас ухожу• 08 мая 2018
купила все в СП набором - сначала недорогие варианты попробовать, теперь уже смотрю на хорошие лаки. у меня две дочки - нам это очень выгодно
Меня много• 08 мая 2018
Автор, мой Вам совет, не берите фуфлячие лаки, замучаетесь наносить ( имею ввиду на али по 1дол)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 мая 2018
Потратила несколько тысяч, чтобы все купить. Делаю только себе, надоело записываться к моему мастеру за месяц))
Фисташковый кокец• 08 мая 2018
Ответ дляМеня много
я перепробовала кучу лаков на Али, вот эти оказались самыми качественными, ничем не хуже СND
Цыпка• 08 мая 2018
Купила набор за 600 грн. Теперь только лаки докупаю. Делаю только себе. Ничего сложного, главное, чтоб руки не из жопы и ровно накрасить.