Аноним_1451• 08 мая 2018
Хочу ребенка
Живу с мужчиной, есть ребенок от 1брака.Отношения так себе ,постоянные претензии, соримася часто. Бросить не могу, не хочу оставатьс одной. Рядом никого. Хочу 2 -гр ребенка.Мне почти 35. Ждать пока встречу другого . ..Принца ? Или рожать и жить для своих детей? Время идет, пока принц встретится , на пенсию выйду. Если бы лет 10 назад кто-то о подобном спрашивал - у виска бы покрутила. А теперь вот такие мысли ?
Аноним_1451
• 08 мая 2018
Я вроде и понимаю , что это не собачка, как некоторые тут говорят .Но время пройдет, уже может поздно быть .Хоть и будет что дать и в любви будет рости .Это же не а магазине купить в любой момент .Это меня беспокоит ...
Аноним_1451
• 08 мая 2018
Девочки , он- мой мужчина не плохой. Очень импульсивный - из-за этого ссоры. Да и я после первого брака влюбляться по уши не буду!!! К ребенку относится хорошо , заботится . Я просто не могу порхату как бабочка от любви .По этому - не могу сказать , что невыносимо мне или терпеть не могу. Мы все что- о терпим .Ждать угла будет еще лучший ? Есть ли смысл ?Думала в первом браке все плохо, а теперь оказаться - одно и тоже !
Гага Газу• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
И снова у меня один и тот же вопрос...
Вот у вас второй ребёночек. И что вы чувствуете? Что произойдёт?
Аноним_1451
• 08 мая 2018
Ответ дляГага Газу
И снова у меня один и тот же вопрос...
Я не жду что, что-то произойдет . У меня будет двое хорошенький, любимых малышей. Они будут рости , а я радоваться .Не без бессонных ночей , конечно ) Зато у моего ребенка будет братик или сестричка . Доця, к стати , просит каждый день) Конечно , я не хочу ростить одна детей . Если бояться , что муж уйдет , тогда и замуж выходитъ не нужно ! Я вот в первом браке порхада, любила. А потом от разочарования еле отошла. Теперь такого не будет .
Аноним_1451
• 08 мая 2018
Ответ дляГага Газу
И снова у меня один и тот же вопрос...
Я не рожают для него , в надежде, что он поменяется в чем -то.Хотя он хочет ребенка , а я от него скрываю ,что тоже хочу)
Аноним_1451
• 08 мая 2018
А вообще , наверное , опасаюсь , что не будет и того , что сейчас у меня есть!
Гага Газу• 08 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
Все так запутанно...
Вроде слишком трудно дались прошлые отношения. При этом в этих все более менее, и ребёнка хотите от нынешнего мужчины, при это боитесь поржать от него, боитесь признаться что хотите совместного ребёнка.
Наверн, проблема где то глубже чем те чувства которые мы можем прочитать сквозь ваши слова тут.
Бывшие отношения, воспитание родителей, нехватка искренней любви и ярких чувств
Аноним_1451
• 08 мая 2018
Ответ дляГага Газу
Все так запутанно...
Может быть , я и сама не понимаю .И хочет и страшно . И страшел и хочется ...
Меряю линейкой• 09 мая 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А с двумя одной думаете будет легче?
Ага, сразу Автор оставит двоих детей на сожителя и победит в кино и на свидание.
Аноним_1451
• 09 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
нет, тогда мне и не нужны будут свидания .Смирись, что уже и искать не кого не буду .А жить как есть