chempion76• 09 мая 2018

Где найти информацию, что Драй драй...

Опасен для здоровья? Здесь была не одна такая тема, но ссылок не давали. Я так понимаю, аллюминий не выводится из организма и впитывается через кожу? На сколько опасно ? Можно ли этими препаратами пользоваться беременным ? Если нет, то скорей всего - реально опасный ?
Викана• 09 мая 2018
На этот вопрос вам ответит или химик, или врач. Нормальный врач. который знает химию.
Интернет вам ничего не даст. Эти статьи пишут обычны люди, за деньги

ЕвгенияNNN• 09 мая 2018
Я у онколога спрашивала. Он посмеялся и сказал, что все остаётся на поверхности кожи, ничего опасного
автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляЕвгенияNNN
Серьезно ? А как же кожа все впитывает ? И растирки и масла и мази ?

автор chempion76 • 09 мая 2018
А беременным он противопоказан ?
ЕвгенияNNN• 09 мая 2018
Ответ дляchempion76
Меня больше волновало влияние на грудь. Он мне в этом направлении и ответил
JENYA12.05• 09 мая 2018
В жару пользуюсь им, но стараюсь реже.
Конечно, классная штука. Но эти вопросы тоже волнуют.
автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляJENYA12.05
В жару пользуюсь им, но стараюсь реже.
И хочется и напрягает его состав. Все таки тяжёлый металл. А потеть надоело. !!!
rodina2012• 09 мая 2018
Ответ дляchempion76
Когда то здесь прочитала совет о дезодоранте Нивея пудра, автор, это реально работает. За 35 грн-работает. Я не отличаюсь особой потливостью, но потеть надоедает, особенно летом. Попробуйте, деньги небольшие, а эффект реальный.
автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляrodina2012
Нивея пудра так и называется ? Впервые слышу

автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляrodina2012
Он не оставляет пудренные следы на одежде ? Наверное, оставляет .
rodina2012• 09 мая 2018
Ответ дляchempion76
да, вот фото. Вот такой драй и такая пудра)))
rodina2012• 09 мая 2018
Ответ дляchempion76
не оставляет следов.
автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляrodina2012
не оставляет следов.
Даже на черной одежде ? Тогда куплю
smile.ls• 09 мая 2018
Я пользуюсь драем уже лет 7. И в б тоже пользовалась. За зиму раза 2, может, мазала, в прошлом году за весну лето осень насчитала аж 14 раз!

Жива здорова.
Не думаю, что такое количество намного вреднее той химии, которую я ежедневно раза 2-3 в день в себя втирала
nataliya17.02.88• 09 мая 2018
А вещи с пайетками Вы носите? Это тоже алюминий,и они считаются вредными. Лучше бы не читала.
Anna_Alesya• 09 мая 2018
Ответ дляrodina2012
Мне этот Нивея не помог (
rodina2012• 09 мая 2018
Ответ дляAnna_Alesya
Мне этот Нивея не помог (
ну в этой жизни каждому свое. Мне, например, хваленный Кристалл не понравился, не помог, а этот вот отлично.
автор chempion76 • 09 мая 2018
Ответ дляnataliya17.02.88
Вы паетки глотаете, что ли ? Тогда тоже вредно.
Я же Вика• 10 мая 2018
Можете посмотреть видео по ссылочке, там мнение химика-технолога. Для себя узнала кое-что новое.

автор chempion76 • 10 мая 2018
Ответ дляЯ же Вика
https://www.youtube.com/watch?v=6aN46gFWMWM
Что значит помыть вечером под руками и смыть антиперспиранта ? Драй впитывается и держится до недели. Или не так ? Интересно, в Олд спайс есть триклозан?
Я же Вика• 10 мая 2018
Ответ дляchempion76
Я наношу dry-dry на ночь, и утром смываю с мылом. Главное - чтобы кожа была не повреждена и соли алюминия не попали в кровь. Поколения людей выросли, используя алюминиевую посуду, хотя при контакте с кислыми продуктами в ней образуются соли алюминия, которые попадают в пищу. То есть даже при приеме внутрь годами солей алюминия нет доказательств, что это приводит к раку и другим страшным болезням. А в случае с дезодорантом - это нанесение на кожу. Я для себя решила, что безопаснее Dry-dry, в составе у которого всего 2 компонента, чем другие дезодоранты, в которых множество составляющих, которые считаются опасными ( напр. пропиленгликоль в Old spice разрушает клеточные белки в коже и считается мутагенным)
Лучше, наверное, меньше знать , а то как начнешь копаться - то страшно жить)))