КучМала• 09 мая 2018
Где сделать европейский маникюр?
Киев, район Оболонь, Виноградарь подходят. Или Подол ещё подходит. Подскажите, пожалуйста. И цену, плиз, если без покрытия.
Боковые валики при таком маникюре обрабатывают электро-пилкой? Спасибо!
пу_пугренчик• 09 мая 2018
Так Вам европейский или аппаратньій надо?
Европейский делаете дома, самостоятельно, на раз, только купить ремувер для кутикульі и апельсиновую палочку.
Аппаратньій, да, мастера надо поискать. Советуйте, девочки, а то я только в пригороде знаю.
КучМала
• 09 мая 2018
Мне европейский. Сама не хочу, хочу чтобы мне делали и боковые валики электо-пилкой запилили