Ангел-предохранитель• 09 мая 2018

кто вы? отважные женщины, которые ходят по жаре на кабуках и в боевом раскрасе

были сегодня на Родине -мать, на спивочем, в Лавре....в общественном транспорте
каждая третья в боевом раскрасе, на каблуках...идут...бедняжки, жара, лицор течет, видно, что ноги опухли....герои, а не женщины
шо то мы, ... в кросовках, майках и не накрашены
на самом деле жаль, очень
это я так, просто, наблюдения сегодняшнего дня
ПС хорошие тоже были:)
Электричка• 09 мая 2018
Ответ дляНеновая почта
Они это называют ’быть ухоженной’!:))) А мы с Вами не ухоженные,но счастливые:))) А еще губы силиконовые и ресницы наклеены-это уже,как дресс-код.
А про бровищи забыли?

автор Ангел-предохранитель • 09 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Что ж он вас отправил гулять общественным транспортом с детьми в такую жару то? Сам то где время проводил ?
странная у вас постановка вопроса
муж на работе, деньги зарабатывает, я сама решила пройтись, тут не далече...:) а оказалось шо далече
некоторые ралотают и 9 тоже, увы..
Ответ дляСкромняшка
Нет, Вы просто смешали все, что можно. Скорее всего выпили и теперь развлекаетесь.
отличненько :) я уже и выпила
Ответ дляЛетчица
я врач - могу им тоже диагнозы раздавать, и самое главное БЕСПЛАТНО
меня уже назвали толстой, пьяной, развлекающейся теткой
клас
Да Щас же• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
жары в киеве сегодня нет
так что если вам Автор было жарко , скорее всего есть лишний вес
кто как ходит по лавре ! грех обсуждать , вы приехали со святого места и вас колбасит , не странно?
ну вот от чего такие выводы?а Вы думаете,худые не потеют?не потеют те,у кого понижено давление.и довольно прилично понижено...
волосатое стекло• 09 мая 2018
Ответ дляБоХатая
Ну не соглашусь, не все так выглядят. Часто вижу и накрашена, и на каблуках, а порхает. Прям красавица, свежа, легка и красива. А я как вечно стремная баба хожу пыхчу по жаре в своих легких шлепках и майке((. При чем, веса лишнего нет, но так тяжело от жары. Косметики на лице нет, а с меня все равно течет. Завидую этим на каблуках и в платьицах. Красивые, .учки

Аналогично! Еле ногами передвигаю по 150 градусному асфальту, а им хоть бы хны) мне кажется, они ведьмы
Люда Людоедова• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
не не, то вы не поняли, я на работу тоже хожу на каблах и с легким макияжем
я перечислила те места, где на каблуках быть-это убиться об стену, потому что ходить по лавре на каблах( там брущатка и вверх вних ) так же и другие места
я о тех местах, которые требуют кросовок и в жару с полным фейсом на лице-а как же кожа?
так приезжих сегодня везде много. Едут в Киев, надо красиво )))
Праздничный сервиз• 09 мая 2018
Ответ дляЛетчица
мой уехал в Пирятин по работе, сразу после Родины - что теперь - ваш диагноз?
я тут диагнозы не роздан,а вообще, вы же не знаете что он там в этом япирятиге и с кем делает.....не знаете...
Ответ дляЛюда Людоедова
как то я не подумала
и отписываются все же не киевлянки и не те, кто сегодня был и ли хотя бы знает что такое места, которые я написала :)

Липка-прилипка• 09 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
ну это первый признак , а дальше состояние здоровья
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
с чего вдруг такое заключение? Знаю.
волосатое стекло• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не вижу разницы между добираниями на работу, весь день в жару выскакать на работе, потом ещё дорога домой-на каблах и тем, что вы перечислили.
Странные у вас претензии к окружающим

А себя не видно)
Да Щас же• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
а какое сейчас здоровье при нашей экологии?при гормональном хлебе,мясе,загрязненной воде? и т.д.?о каком здоровье Вы говорите?
Летчица• 09 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
в норме каждый живой человек потеет
когда нагревается - и организм дабы уберечь себя - выделяет пот как защитную реакцию от перегрева. Не благодарите - будете знать. Каждый потеет по разному.
Если вы вообще не потеете - тогда у вас есть проблемы и не помешало бы обследоваться.
Аноним_1432• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
эх.. не жертовный я человек и судя по всему не красивый
Моя золовка считает, что настоящая женщина не выйдет на улицу без макияжа. Лучше бы крем себе хороший купила
КоролеВешна• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
героиня та ваша женщина! только я сегодня таких не видела:)
я приехала домой сразу пошла умываться пыль мывать и т.д.., а представляю как оно..ото ощущение
я ж без сарказма, я реально вшоке и мне жаль их сегодня было
каблуки... если бы знали как я их ненавижу, но по работе я должна быть в них, поэтому переобуваюсь в машине (и переодеваюсь иногда тоже)
Макияж минимальный...
Блондинка в Законе• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
А что входит в понятие ’макияж настоящей женщины’?
Ответ дляАноним_1432
я старшую приучила, что лучшая подружка, ето косметолог
да и вобще, все в меру, главное харизма и уверенность в себе
Беззубовна• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
после некоторого возраста макияж обязателен, это лично мое мнение

Ответ дляБеззубовна
после какого?
чесно?
я вот почти под 40, если накрашусь то вот 40
если нет то ..еще ниче так
Радуга-дуга• 09 мая 2018
Ответ дляНаивная Хо
Красота требует жертв...
Слышали о таком???
В чем Красота каблуков в парке?
Вся такая растыкая• 09 мая 2018
Ой как раз по теме) были с мужем в ТЦ сегодня .. идёт женщина/девушка.. лицо не успела рассмотреть , так как одета была в супер короткое розовое в обтяжку мини-платье и на огроменной платформе , я конечно пялилась в попытках рассмотреть фигуру, ни целлютинки, худая , но не прям тощая и муж обернулся глянуть) так шо мужики на такое конечно ведутся )) но себя в таком виде уже не представляю .. хотя были времена и я так рассекала ))сейчас кроссы / кеды/ балетки мое все )
Вся такая растыкая• 09 мая 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ох и потом не жалуйтесь что мужья уходят к тем что накрашены и на каблуках.
А вообще какое вам дело кому и как ходить?
Та ну) к разным уходят
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
не поняла про алкоголь конешно
просто я удивилась, один из ооочень рекомендуемых забегаловок во львове это пьяная вишня, в самом центре, прям где часы бьют ратуша кажысь или как она там называется, так мы что б зайти во внутрь увидели реально очередь просто неимоверную, а тут просто заходи себе
:)
в ЧернІвцях раджу ресторан Гопачок
Ответ дляПростоБелка
в ЧернІвцях раджу ресторан Гопачок
нам оочень понравился КОЛЕСО
панська гуральня хрень, Гопачка не видели, где он?
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
не поняла про алкоголь конешно
:)
туристів менше, або закладів такого формату більше
Аноним_1432• 09 мая 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Тени тушь помада причОска
ПростоБелка• 09 мая 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
нам оочень понравился КОЛЕСО
ой, там фасад зовсім непримітний, в центрі міста, погуглыть. Все, що про нього пишуть- пітверджую. А в Черніці на Маланку треба їхати, хоча зараз теж чудово
Сиренькая• 09 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
А можно поподробнее с этого места?Я всю жизнь,мне 40, не потею,но во время жары лицо может быть свекольного цвета,если перегреюсь.
Аноним_1432• 09 мая 2018
Ответ дляБеззубовна
О каком возрасте речь?