Ласунка• 10 мая 2018

Браслет Pandora не оригинал

Девочки,подскажите:каково качество серебряного браслета Pandora не оригинала? Сильно отличается от оригинала?
Мотористка• 10 мая 2018
Сразу видно фейковые браслеты

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2018
Конечно отличается.Если уж покупать,то оригинал.
автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляМотористка
Сразу видно фейковые браслеты
Спасибо.
Слава Українi• 10 мая 2018
Вы знаете, покупала.
Пока новый был,не отличается.
И девочки обладательницы оригинала тоже разницы не видели.
Но буквально за год потемнело местами.
От бусин( у тех что резьба, внутри латунь)-пожелтело.

Купила оригинал
Бабка_в_кедах• 10 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Спасибо.
Посмотрите соуфил, по качеству Пандора, но дешевле в разы
автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Вы знаете, покупала.
Пока новый был,не отличается.
Но буквально за год потемнело местами.

Купила оригинал
Спасибо большое за ответ.Понимаю,что оригинал есть оригинал, но думаю,вдруг дочь потеряет...
автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо большое за совет,надо посмотреть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Да сейчас девочки в ВК продают почти новые оригинальные за копейки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2018
Сколько дочери лет?

автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сколько дочери лет?
Девочка взрослая)) 20 лет
vfhbyff• 10 мая 2018
аж захотелось войти чтобы поспорить! Девочки если на браслете стоит украинская проба серебро 925 то никакой латуни в средине и быть не может! Копия браслета пандоры -это такое же ювелирное изделие как и все что продается в ювелирном магазине и проходит такую же проверку на палате. Я не говорю о браслетах с алиэкстресс, там действительно какой то метал посеребренный. А еще хочу сказать за потемнение или чернение браслета, и в оригинале и в копиях, то же самое серебро покрыто родием. и ведет себя одинаково, ибо по другому быть не может, серебро оно и в Африке серебро. А если на Вашем теле чернеет то для этого придумали чистку серебра. Так что разница только в биркех,пакетиках или что там еще дают, ну и конечно в цене, 600грн против 2500грн.
vfhbyff• 10 мая 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
оригинальные можно купить только на оф. сайте. все остальное подделки, бирки и пакетики тоже можно покупать оптом
А Я Самая Самая• 10 мая 2018
Я тоже не вижу уже смысла покупать эти серебрянные браслеты по цене золота. Сначала купила себе и браслет и несколько шармов, а сейчас реально жаба давит новые шармы покупать по 2000. Кстати покупали в официальном магазине, с одного шарма вывалился камешек, а на браслете ходуном ходит заглушка (ну или как ее назвать, чтоб шармы не скатывались). Браслету 2 года. Сейчас по моему можно купить другие красивые серебрянные изделия и на порядок дешевле
автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляvfhbyff
Спасибо большое
автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо большое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 мая 2018
Ответ дляvfhbyff
Вы правы в том,что бирки и пакетики не являются показателем оригинальности.УПП или РПП-это показатель.
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
Ответ дляЛасунка
Девочка взрослая)) 20 лет
На оригинальной пандоре очень прочные замки, его расстегнуть не так уж легко.
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
Ответ дляvfhbyff
и в ФБ, и в ВК есть группы, где продают свое бу, принимают заказы на выкупы с Польши, Португалии, США, Италии с оф. сайтов. Там акции гораздо интересней и скидки бывают до 50%. Дочке покупала кожаный браслет Пандору из Италии новый, с доками/бирками/инвойсом за 700 грн.
Черпак_для_фантазий• 10 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Если у вас осталась бирка и чек, вы можете поменять и браслет, и бусину)) В этом и прелесть Пандоры.

автор Ласунка • 10 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо
Слава Українi• 10 мая 2018
Автор,я ещё Вам порекомендую обратить внимание на марку Нина Квин.
Дешевле чем Пандора, оригинал, и ни у кого не будет из подруг дочери.
Есть на Амазон
https://www.amazon.com/gp/aw/s/ref=is_s?k=Nina%2BQ...
автор Ласунка • 11 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
Есть на Амазон
Спасибо бошьшое
3@йk@• 12 июня 2018
Себе берите оригинал, ребенку можно прикольную бижутерию, тут брала https://soroka.me/