Мэри Попкинс• 25 сентября 2013
Как думаете возможна ли ликвидация сирийского хим. оружия в украине?
у нас что своей заразы не хватает?Как думаете возможно такое?
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украина предлагает свою помощь в ликвидации сирийского химического оружия.
"У нас есть опыт в решении подобных проблем. У нас есть мобильные установки, которые на практике показали свою эффективность. Мы готовы задействовать наших специалистов для скорейшего уничтожения химического оружия", - заявил Янукович во время открытия Ялтинской встречи.
Участники форума в Ялте встретили предложение Януковича аплодисментами.
Кроме того, Янукович поприветствовал решение Сирии уничтожить арсенал химического оружия.
Нет, по двум причинам.
1 - Химоружия в Сирии не существует
2 - Ликвидировать в Украине умеют только украинцев. Оружие ликвидировать у нас не умеют. Единственный способ ликвидировать оружие в Украине - это когда оно самоликвидируется, о чем подтверждают взрывы складов с оружием.
1 - Химоружия в Сирии не существует
Мэри Попкинс
• 25 сентября 2013
Ответ дляYamini
Нет, по двум причинам.
1 - Химоружия в Сирии не существует
masha budago• 25 сентября 2013
Ответ дляYamini
Нет, по двум причинам.
1 - Химоружия в Сирии не существует
Пацаааааааан• 25 сентября 2013
Ответ дляYamini
Нет, по двум причинам.
1 - Химоружия в Сирии не существует
Это еще хуже,завезти его -завезут, деньги стырят_а дальше поедут жить в Европу, а мы тут будем с ним загорать!НУ, если его там нет-то пусть ввозят, хотя наши могут такое ввезти, что и химия духами покажется((
masha budago• 25 сентября 2013
Зачем вообще лезть туда ,Америка все равно достанет Сирию ,а мы только нарвемся ..
Ответ дляmasha budago
С одной стороны да, а с другой - тот, кто отсиживается, получает не меньше. Просто пока в мире есть страны побогаче Украины, нас трогать не будут. Да и зачем с нами воевать, если руководство страны можно просто купить (и делать то же, что делают с завоеванными странами)? Дешевле и геморра меньше.
Менее Более• 25 сентября 2013
Ответ дляmasha budago
Вообще Америка петушится,но страдают арабы.
к сожалению,не только арабы