Зоркая Зорро• 10 мая 2018
Если муж привык к моему лояльному отношению к нему при его малом заработке...
Я устала от постоянного безденежья, умывания дегтярным мылом и мытья головы шампунем чистая линия...а ему нормально....по любви же женились...
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
А если человик завтра умрет?
Или серьезно заболеет?
Мы все люди,с нами может случится все что угодно .
Что тогда?
Ах да ,искать нового мч.Срочно .
Но самой не,не для того мама квиточку растила
Или серьезно заболеет?
Что тогда?
Ах да ,искать нового мч.Срочно .
Зачем же так утрировать ?
Он пока жив и здоров .
И на платье не заработать это за гранью
Он пока жив и здоров .
И на платье не заработать это за гранью
ExpertCleanService• 10 мая 2018
Я не верю в то что вы зарабатываете на сьемную квартиру и еду.
Люди которые в состоянии заработать на жилье пусть даже сьемное и обеспечить еду и кров ,не рассусоливают за платьица по 200 грн сшитые у швеи.Они люди дела,люди привыкшие решать проблемы ,и если человек способен решить вопрос обемпечение крова и пищи он не будет ныть и парится за шампунь и платье,которые стоят копейки.
Фу.Уважения пропало к вам вообще.
Прежде чем предьявлять партнеру претензии не мешает глянуть на себя
Фу.Уважения пропало к вам вообще.
Люблю Поумничать• 10 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
А если человик завтра умрет?
Или серьезно заболеет?
Что тогда?
Ах да ,искать нового мч.Срочно .
Или серьезно заболеет?
Что тогда?
Ах да ,искать нового мч.Срочно .
я абсолютно в змозі себе забезпечити, але якщо в мене є чоловік, я займаюся вихованням його дітей, то забезпечення вже ніяк не моя проблема. Нефункціональних речей потрібно позбуватися, якщо чоловік лише для сексу, то для цього можна зустрічатися на вихідних, а не дивитися на його лежання на дивані кожного дня.
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я Вас не боюсь• 10 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Бог с ним ,с тем мужем.
Любовь не имеет отношение к деньгам.
То потреблядство ,а не любовь.
Чего Вы не зарабатываете?
Любовь не имеет отношение к деньгам.
То потреблядство ,а не любовь.
Чего Вы не зарабатываете?
я в таком случае сама стала бы зарабатывать (ну я так и делаю в принципе)
Бубль Гум)• 10 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
автор, у меня и платья и сарафаны с распродаж и они не дороже 300 грн каждое. нищета в голове у Вас
меня тоже удивляет автор... экономить не надо на себе так
Бубль Гум)• 10 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Фу.Уважения пропало к вам вообще.
Та ладно, если у людей нет вариантов где жить, а жить с родителями не все рассматривают как вариант, то снять жилье ( не Киев я так понимаю ) за 3000-4000 при даже низком доходе реально...
Марфушечка душечка• 10 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
я видела семьи, где не экономят на еде, но при этом ходят в обносках. но там до безумия было - продали квартиру и все деньги проели, прогуляли и т.д.
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вот именно.
А то реально есть такие женщины, муженьку мяса нагребут , тянут , чтоб побольше наготовить , а себе боятся что то купить , лично недавно такую осадила в магазине , когда начала рассусоливать ’ ой, мужика ж кормить надо ’ причитала и гребла, а сама видно ,что сто лет ничего себе не покупала , так я и не сдержалась , сказала ’ ну, если он заработал на все ,что надо и на еду тоже ,то можно м покормить
Марфушечка душечка• 10 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а у меня трусов нет. Лохмотья одни.
на рынке трусы от 15 грн. на 100 грн купить можно раз в пол года?
Марфушечка душечка• 10 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Вот именно.
да, есть такие. при этом еще и пива пол тележки для любимого мужа.
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А, да забыла про пиво, вообще
Марфушечка душечка• 10 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
А, да забыла про пиво, вообще
и сигареты и все, чтоб не бросил )
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
вы что ! это же 100 грн ! на них еще неделю нужно прожить
Бубль Гум)• 10 мая 2018
Ответ дляВумна вутка
Вот именно.
Я не говорю что мужика не надо кормить мясом, но на расходах на питании в принципе можно за месяц сэкономить 300грн на платье. И на шампунь. А вообще молчать - ошибка.
Бубль Гум)• 10 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не представляю как. При курсе 5 можно было
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
и сигареты и все, чтоб не бросил )
Ой, точно, и папиросы те вонючие
Вумна вутка• 10 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Согласна с вами . а кормить если заработал на него и сэкономить можно
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
вам не понять
Бубль Гум)• 10 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
вам не понять
100грн на неделю - не понять, я реально смотрю на вещи и доход у меня не ахти, знаю что такое питаться скромно.
Хлеб, гречка с фасолью и картошка? Может и получится, но даже так будет полуголодное существование и долго так прожить нормально не выйдет
Я такая - жду трамвая• 10 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Автор почему Вы не зарабатываете?
Хотя бы на содержание себя от а до я?
А для чего нужен муж??!!
Анти-аноним• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
а чоловік тоді їй для чого?
Для галочки и секс рядом все .
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляExpertCleanService
Автор почему Вы не зарабатываете?
Хотя бы на содержание себя от а до я?
А нафуя ей тада муж? Чтобы его обслуживать, кормить, убирать за ним? Пипец красота какая!!!
Упругая попка• 11 мая 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Молодец)))) классно сказано!
кнопкодав• 11 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня тоже такие знакомые есть...Квартиру продали, решили дом строить. Купили участок.... и все... Все остальные деньги проеди, одежды хорошей накупили...просвистели короче. Хорошо, что у мамы в пригороде домик есть. Переехали к ней и уже ищут покупателя на участок.