Сладкий лимончик• 11 мая 2018
Вопрос для женщин под 40
О чем вы желеете в жизни? Если бы можно было вернутся на 10 лет назад, чтобы вы исправили?
Заставляличка• 11 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
Фитнес с тренером?или просто упорно работать в спортклубе?
С тренером, это групповая тренировка
Голубец• 11 мая 2018
Уехала бы раньше.
Для акклиматизации в другой стране, 10 лет целая жизнь.
Но что уже жалеть..
НетЕщеНаверное• 11 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка
Мне б хоть на 5 лет назад. Скупила б доллары, продала бы землю и недвижимость и нафиг бы свалила отсюда
+++++++
НетЕщеНаверное• 11 мая 2018
А если серьезно, больше бы времени уделяла б старшей дочери...а так момент практически упущен...
Плюс путешествовала бы...пусть даже по своему городу..за городом...куда нибудь...
...мне за 40...
Ms. Android• 11 мая 2018
Жалею что бухала. больше 10ти лет не просыхая. Сколько времени,денег и здоровья потеряно... Сейчас стараюсь нагнать упущенное. ведь лучше поздно чем никогда.
Аноним_1447• 11 мая 2018
Ответ дляMs. Android
Я такая же...и не только бухала
Оченьценная• 11 мая 2018
Перестала бы тратить деньги на шмотки и ремонты. Плевала бы на чужое мнение и ’умные советы бывалых’. Сегодня все советчики/Цы мои в полной ...опе. Слава богу, до меня вовремя дошло, не зацикливаться на мелочах и копейках, а мыслить масштабнее и с перспективой.
ТебеОноНадось• 11 мая 2018
Жалею, что пошла на поводу у родителей, получила не ту профессию, которую хотела. Поздно родила, могла б раньше и второго сразу, теперь не получается. Хотя успокаиваю себя, что все что не делается, все к лучшему
Бедная Лиза• 11 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка

до Вашего поста, я думала, что менять мне нечего))
Барбитта• 11 мая 2018
Эх мне не надо 10 лет, мне бы чуть больше двух изменить одно единственное событие разрушившее мою жизнь еслиб это было возможно (((
Барбитта• 11 мая 2018
Ответ дляБедная Лиза

Тогда можно и на 10 там они вообще по 4 были. Но доллары что тогда что сейчас это таже сума и там за эти деньги не пошикуешь. А вот набрать кредитов в грн купить долары, а потом погасит все кредиты при смене курса вот это решение)
МинерАлочка• 11 мая 2018
По большому счету ничего не меняла бы. Если бы спросили лет 10 назад, то сказала бы, что жалею, что в универ после техникума не пошла, работу тогда искала. Все же нашла, хоть и с трудом. Ну может больше времени маме и бабушкам уделяла бы, нет их уже.
Карамелька• 11 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Многие не по специальности работают и ничего.
Без мед образования не возьмет ни одна клиника на должность врача..((
Лиса Патрикевна• 11 мая 2018
я раньше))
1,я бы поступила бы в тот вуз куда мне советовала моя училка
2,не обижала бы маму
Почемучечка• 11 мая 2018
на 10 мне маловато будет) - мне бы вернуться лет на 25-30 назад)). вот тогда бы возможно могла все исправить, а 10 - это уже поздно(((
Инфотуфелька• 11 мая 2018
«Если б молодость знала, если б старость могла!» (с)
ни о чем не жалею , так как я это я
со своими тараканами и фиалками)) толку то отматывать десятки лет - тараканы мои со мной же останутся
ни о чем не жалею , так как я это я
Пешеходик• 12 мая 2018
Ответ дляКороль дивана
я б не развелась с первым мужем....Это самое большое,о чем жалею уже 10ть лет :(
все остальное исправимо более менее,а это нет. И хоть сейчас во втором браке, но первый муж для меня идеал ...
А почему развелись тогда?
Инфотуфелька• 12 мая 2018
какие наши годы )) вот Есенин в 26 лет писал
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя? иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
Ответ дляантонтна
мне 37 )
не жалею ни о чем )
все что хочу воплощаю в жизнь сейчас (учу языки,познаю себя,занимаюсь спортом ,люблю свое тело ,путешествую,осваиваю новую профессию -которая приносит в первую очередь удовольствие )
мне повезло в плане того что нужные люди и информация пришли тогда когда я способна была уже анализировать и менять себя а не обвинять мужчин,обстоятельства,время и тд .
я благодарна судьбе что послала мне все это!
не жалею ни о чем )
+++ только 35
Марфушечка душечка• 12 мая 2018
Ответ дляГерцогиня
Странный у Вас вопрос((
у меня двое детей и муж-работаю, путишествую, занимаюсь спортом, встречаюсь с подругами! Считаю себя свободной
++
Звоночек• 12 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
Универ Шевченка, юрфак. Загуляла
Почему не остались в Киеве?
ДамаСКошками• 12 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Почему не остались в Киеве?
Сильно расстроилась, что не поступила, думала все это конец. Других вариантов не видела, и вообще первый раз одна поехала в незнакомый город плюс родители давили сильно и даже были рады, что приехала домой. Эх было бы как сейчас - интернет, форумы, я бы осталась конечно. Тогда молодая была и глупая, несамостоятельная.
Аноним_1441• 12 мая 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Государственной. В высших органах гос-ой власти(. Я туда не хочу, я именно о том шансе жалею. А еще узнала от бывшей коллеги, что когда я ушла, шеф в построенном его фирмом доме (центр Киева), продал сотрудникам квартиры в рассрочку по себестоимости. Стараюсь об жтос не думать даже ибо квакает такая у горла, зеленая и большая
Бутербродница• 12 мая 2018
жалею, что родила ребенка поздно, были на то причины. Мне 39, родила в 34. Мама очень ждала моего ребенка, а когда я родила, мама очень заболела. Сейчас боюсь заболеть чем-то серьезным и не успею увидеть, как моя дочка поступит куда-то, выйдет замуж, родит уже своего ребенка. Теперь понимаю, что все надо делать вовремя.