Кредитная• 11 мая 2018

Девочки расскажите мне пожалуйста про силикогель для котов....

Ну от я себе как то не представлю, его насыпал и типа на месяц, но он же туда писяет..., а если по большому простите... То как с теми какахами?
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2018
ну про месяц вы загнули. А мне вообще вонял после одного пописа. Хотя я пробовала разные и очень дорогие.

Дама-мадама• 11 мая 2018
Убирать конечно и какахи и пописи
Или Вы думаете гель это все съедает?
Майская киска• 11 мая 2018
Я насыпала не очень много, какаки вынимала, а сам гель через 1-2 дня меняла.
Знакомые у меня высыпают в лоток 3кг и меняют раз в неделю и какахи вытягивают каждый раз.
Сейчас у меня в лотке лежит такой коврик пластиковый как перед входом в дом ложат и я мою лоток и коврик каждый день иногда и 2 раза. И никаких запахов и проблем. И бежать на улицу не надо что бы этот гель выбросить.
Уходя дверю не хлопать• 11 мая 2018
какахи вынимаем и выбрасываем.
лоток меняем по мере загрязнения. ....
но мы пока с древесного на силикогель переводим...у нас еще пополам он засыпан.
у знакомой гель - говорит вообще запаха нет.
Поумничка• 11 мая 2018
У меня 2 кота, один большой лоток. Раз в неделю засыпаю пачку 3.6 кг геля, какахи выбрасываю лопаткой каждый день и всё. Через неделю меняю. По сравнению с барсом идеально.
ЧукИГеки• 11 мая 2018
У меня кошка только его признает. Какахи вынимаю и в унитаз смываю. Меняю раз в 2 недели, иногда и дольше. Не воняет. Но это еще и от котика зависит, бывает очень вонючая моча, тогда чаще менять надо.
Контрольница• 11 мая 2018
Какахи вынимаю после каждого ,,похода,.,они облепиваются этими гранулами, так что не противно и не воняют, после ,,пописа,,эти гранулы сначала мутнеют, потом при повторных ,,пописах желтеют, значит ганулы уже не выполняют свою функцию, раз на день перемешиваю гранулы в лотке, запаха нет совсем.Высыпаю пол пакета, через две недели все выбрасываю и высыпаю вторую половину, мне нравиться , да ,как бы кошка тоже не против.
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
их нельзя в унитаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская киска• 11 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я так поняла в квартирах все так делают.
Я в доме смывала, потом забился на каком-то изгибе сток, было много проблем, сказал мастер что делал, что этот силикагель стал там комом как цемент и они кувалдой долбали.

Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2018
Ответ дляМайская киска
Нет слов!