Я всё в поиске толкового гинеколога. Вроде бы нашла,пошла к ней,она назначила курс лечения и сказала если что звонить,писать(клиника платная),но после приёма препарата появилась побочка которая указана в инструкции,я ей написала в вайбере об этом,она спросила сколько дней принимаю,я ответила и всё,тишина. Далее я её набрала,в ответ тишина,врач не ответила на 2 моих пропущенных звонка ,не перезвонила,не отписалась. Что делать с дальнейшим приёмом препаратов хз. Писала,звонила ей вчера и позавчера. Так тяжко что-то врачей нормальных,ответственных найти((
Неугомонная• 11 мая 2018
Позвоните в клинику где были и спросите как с ней связаться или как быть в такой ситуации?
Попижёновна• 11 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Вы бы пошли к ней лично на приём ,всё таки узнать-заменить препарат или вообще его перестать принимать или к другому пошли бы?
Звоните в клинику, спрашивайте, что вам делать в такой ситуации