Девочки, очень давно меня доктор оперировал по- поводу аденомы щитовидки, контакты потеряла. Сейчас есть потребность проконсультировать у него маму с повышеным уровнем АТПО, ( обнаружили впервые) хотела бы договориться о консультации по телефону.
Буду очень благодарна за контакты❤️
Natalka Shulga• 12 мая 2018
вот, еще скопировала с другой темы:
Киевский городской центр хирургии и реабилитации больных с патологией щитовидной железы
Адрес: г. Киев, ул.Рейтарская, 22
Телефон: (044) 2781876 Демидюк Александр Павлович (очень хороший доктор!)и
Адрес: г. Киев, ул.Рейтарская, 22
Ответ дляNatalka Shulga
вот, еще скопировала с другой темы:
Адрес: г. Киев, ул.Рейтарская, 22
Ехать далеко и иногда у него операции расписаны на целый день, хотелось бы не « впустую» приехать. Ещё и УЗИ он захочет на месте сделать, судя по опыту... Спасибо за информацию, перезвоню