Гадаю_По_шнуркам• 13 мая 2018
Девочки,кто жалел о смене цвета волос?
Записалась на покраску (мелирование) черных волос.
Сейчас в мучених идти или нет..
Вроде черный цвет идёт но хочется чего-то натуральней что ли
Сейчас в мучених идти или нет..
Кукарачка• 13 мая 2018
я с рыжей стала блондинкой...жалею..хоть и все говорят что мне идет.. но седина достала уже...по другому не спрятать..но волосы убила(( мочалка,которая требует ежедневного ухода...
Кукарачка• 13 мая 2018
когда то черрной была тоже)) вот в рыжую выкрасилась.Тогда не жалела ни капли..
Звоночек• 13 мая 2018
Ответ длякуркулиха
Вот тоже самое. Очень давно перекрасила свои красивые рыжие волосы в блонд. И навсегда изчес именно тот шикарный оттенок волос,что был до покраски. Пакикмахеры обяснили,что рыжий пигмент самый не устойчивый и это часто бывает.
Цветов Мне срочно• 13 мая 2018
Так а чего жалеть?
В черный перекраситься можно проще простого.
Вы главное мастера нормального выбирайте и на краске не экономьте, чтобы волосы не испортить.
Аноним_1444• 13 мая 2018
Если у вас черный (крашеный) учитывайте, что мелирование у вас будет с рыжиной, это конечно на любителя, но я желтое и рыжее мелирование не люблю совсе, смотрится не очень)))
Мао_Мяо• 13 мая 2018
Я в 15 лет осветлила натуральные волосы из тёмной шатенки в рыжую. Жалею до сих пор, ибо волосы убила наповал. А мелирование - ерунда, волосы не убьёт и закрасить легко.
Мая твая не панимать• 13 мая 2018
Брюнетка, сиве появилося, почала фарбуватися. В один момент набридло чорне, перефарбувалася в шатен рудуватий, в перукарні. Ледве до ранку дочекала, купила фарбу, все таки я брюнетка:)
Лунтик-паунтик• 13 мая 2018
у меня каштановые волосы, часто красила плюс минус пара тонов, было ок
один раз случайно получился слишком рыжий цвет - мне не идёт совсем
и ещё однажды парикмахерша вместо омбре просто осветлила мне волосы в русый (предварительно отблондоранив) - волосы стали хуже и цвет делал лицо невыразительным, перекрасилась обратно!