Аноним_1436• 14 мая 2018

Смс от МЧ. Что это?

Вернее к чему? Предисловие- встречаемся год. Он не говорит никогда о чувствах. Никогда. Я ему говорила, что хочу знать о его чувствах, хочу слышать, я же девочка....Он сразу сказал, сюси- пуси не для него, не умеет, говорить не будет. Но. Я же хочу слышать...мне плохо... Я ему это сказала опять, и что мне больно от того что не знаю о его чувствах...И бросила трубку. Он вчера не звонил, вообще! Только что приходит смс, оригинал-----Привет солнышко, извини меня, я наверно не тяну отношения ни морально не материально. Я привык к тебе, мне очень плохо.
автор Аноним_1436 • 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Хотя бы выглядеть равноценно, иметь свою квартиру, машину, хорошую работу, быть интересным собеседником. При совместной жизни потом равноценно участвовать в домашнем хозяйстве и воспитании детей............ну вот как то так
Так этого все хотят, еще чтоб не пил , не курил, и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен и в компании не скушен...

Сердючка• 14 мая 2018
Ответ дляЛапка
Это значит сквозь зубы ’дорогая, ты меня задрала, но трахаться то с кем-то надо, поэтому если ты не будешь слишком назойливо колупать меня своими телячьими нежностями, то можем продолжить и дальше так, как и было. А если нет, то я не тяну’.
очень точный перевод!!!
ВернитеВалеру• 14 мая 2018
Автор, готовьтесь к разрыву или принимайте его таким, какой он есть.. Если человек не говорит слов любви, то значит он не любит, но при этом из уважения к Вам молчит, только потому что не хочет Вас обидеть. Вчера видимо взял день на раздумья.

А сколько Вам лет, Вашему парню ?
Болтушка Му• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Ну у вас же есть четкие требования к парню,вот скажите какие должны быть к девушке?
К девушке требования есть у парня. И если ожидания сопадают, получается хороший союз. Иначе никак.
Болтушка Му• 14 мая 2018
Ответ дляСладкий
Это слишком много?
Сладкий• 14 мая 2018
Ответ дляБолтушка Му
Это слишком много?
Конечно же нет,но чтобы выдвигать эти требования,то нужно быть готовой на равноценную отдачу,не так ли?
Творческий типаж• 14 мая 2018
Ответ дляСегодня сержусь
У меня муж такой
единственно,цветы не дарит,т.к. не люблю я их

Сладкий• 14 мая 2018
Ответ дляТворческий типаж
У меня муж такой
Тут у всех такой муж)
Проработник• 14 мая 2018
Это значит что вы ему не нужны
Забудьте его и не позволяйте вытирать о себя ноги!
Вот просто поверьте мне!
Вам такое г..но не нужно
автор Аноним_1436 • 14 мая 2018
Нам уже много годиков. Он неплохой парень. Заботливый, дрбрый, пылинки с меня сдувает. Относится ко мне как к принцессе. По дому мне всегда все сделает, руки у него на месте.Ко мне идет всегда с гостинчиком ( у меня двое детей). Но о чувствах не говорит. Не говорит!!! Меня это выбесило! Он очень мнительный, какой то ранимый. Уже у нас как то было недоразумение небольшое, он не звонил два дня, потом позвонил, голос трясется, извинялся