Пенять на зеркало• 14 мая 2018
Как переболеть любовью?
Ты замужем. И я давно женат.
Не первый год судьбою окольцован…
Любви отдаться был бы очень рад,
А золотом кольца к другой прикован.
У нас с тобой не общая семья
И по любви мы ходим, как по кругу.
То ты исчезнешь, то исчезну я,
Но снова возвращаемся друг к другу.
Ну почему мы встретились сейчас,
Когда у нас супруги есть и дети?
Они за счастье не простят же нас
И мы с тобой за судьбы их в ответе.
Ты не моя, чужая ты жена,
Я не смогу тебя назвать своею.
И между нами вечная стена,
Лишь в редкий миг любви теплом согрею.
Прости меня, родной мой человек,
Нам жребий выпал сложный и суровый.
Меня ждут дома, уж зажёгся свет…
Да и тебя ждёт муж в квартире новой…
Нашла этот стих и как о до мне написан.Сейчас опять растались и это третий раз за 10 лет,знакомы скоро 30 лет,мы как два магнита тянимся друг другу.Признание в любви, безумные поступки,страстные поцелуи,а потом опять расставания.Первый раз сказал что любит меня когда женится надумал на другой,а я не стала его держать ,она была беременна.Растались на 5 лет,а потом опять по новой завертелось 6 месячев счастья,снова расставания инициатором была я.Второй раз он позвонил сказал что родился второй сын и очень жаль что не я его мать,что он пытается забыть и жить дальше,но не получается.И вот опять пока жила у мамы он меня увидел на детской площадке, люблю схожу с ума звонит и плачет в трубку,Опять прогулки под луной,опять объятия и поцелуи и расходится по семьям.Муж у меня замечательный,но он не он.С ним я настоящая он знает много о бо мне и все равно любит.Уйти из семей не можем так как дети и у меня и у негоКакой-то замкнутый круг идиотизма двух взрослых людей.
Не первый год судьбою окольцован…
Любви отдаться был бы очень рад,
А золотом кольца к другой прикован.
У нас с тобой не общая семья
И по любви мы ходим, как по кругу.
То ты исчезнешь, то исчезну я,
Но снова возвращаемся друг к другу.
Ну почему мы встретились сейчас,
Когда у нас супруги есть и дети?
Они за счастье не простят же нас
И мы с тобой за судьбы их в ответе.
Ты не моя, чужая ты жена,
Я не смогу тебя назвать своею.
И между нами вечная стена,
Лишь в редкий миг любви теплом согрею.
Прости меня, родной мой человек,
Нам жребий выпал сложный и суровый.
Меня ждут дома, уж зажёгся свет…
Да и тебя ждёт муж в квартире новой…
Все возможно• 14 мая 2018
Это тяжело, но сделайте выбор. От этого страдают ваши дети, я прекрасно понимаю о чем Вы...
Аноним_1453• 14 мая 2018
действительно - замкнутый круг идиотизма
мужик великий актёр, которого всё устраивает.
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляВсе возможно
Вот как этот выбор сделать?пока оставила как есть,как будто на паузе,не звоню и наберу трубку когда он звонит.
Аноним_1457• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
100%. Дети - не повод жить с нелюбимым человеком. Мужик - сука и истеричка, а автор - ведомый, романтичный и не слишком чистоплотный персонаж.
Нога на ногу• 14 мая 2018
Оооо, кобилі! Рулять! І є ж такі баришні, які ведуться, і вірять! Жесть!
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляnikolayev
А, как вы живете с нелюбимыми?
Или Вы обманываете сама себя.
Любовь ведь разная бывает,муж это отец моих детей и я ему за это благодарна.Ну страстей и безумия у нас не было все спокойно и тихо.
Маруська Му• 14 мая 2018
Чужой хрен толще, чужая жена краше. Любить образ проще, чем человека, который ежедневно рядом. При испытании бытом зачастую розовые очки слетают.
Аноним_1453• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а зачем детей рожали от нелюбимого?
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
в точку
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Не совсем ведомый,просто как по башке стукнуло,чувствую себя сволочью по отношению к его жене,а она замечательный человек.
Нога на ногу• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
То і радійте, що все спокійно та спокійно! От баби дури! Вибачте за прямолінійність, але так і є. Від добра - добра не шукають.
Маруська Му• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
И да, если вы ему были нужны рядом, он женился бы на вас. И никакая беременность его бы не остановила. А вы нужны для острых ощущений.
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
а зачем детей рожали от нелюбимого?
Муж это как часть меня,мы с ним срослись за очень много лет,у меня как две параллели, муж и он.Муж спокойный ,а этот как наркотик.Пока я его не вижу все круто,но блин только позвонит и как с катушек срывае.Может нужно раз переплакать и попустит .
Японский Городовой• 14 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
100%, мужику периодически хочется острых ощущений.
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляМаруська Му
Там я не захотела,он просил остатся.А нехотела что бы ребенок без папы рос,молодая была , правильная.
Аноним_1453• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
дети ещё не удерживали в семье не одного мужчину. Значит любит он жену, а вы -как Макдональдс для фитоняшки.... раз в год можно и позволить себе)
Маруська Му• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ну-Ну. ...утешайте себя) главное ведь самой в это верить...
Пенять на зеркало
• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Лучше было бы так,хотя бы обида была бы
Маруська Му• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Лучше было бы так,хотя бы обида была бы
Так и есть. Но эта правда для вас неприемлема, ибо разбивает вашу идеальную и мнлгострадальную любовь в лучших традициях бразильских сериалов.
Он вас так сильно любил, что заделал ребенка другой. На ней же и женился. Ну и второго родили, для полноты счастья в семье. Классно. В семье все тихо и спокойно. За пределами семьи периодически кипят страсти. Идиллия.
Нога на ногу• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Попахує брехнею дуже....
Удачная• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1453
Зас автор скажет что она само благородство и не хотела лишать ребенка папы
Аноним_1453• 14 мая 2018
Ответ дляУдачная
уже сказала))) и это было так банально и скучно)
Из Кукуева я• 14 мая 2018
вы глупая, если бы любил, уже давно бы бросил жену и вас уговорил бы это сделать, причем без труда..
я когда то тоже влипла в похожую историю, после очередных его сказок и мечтаний, я сказала, я согласна, на все! и даже на переезд к тебе в другой город. и все он сдулся и замолчал. а я наконец то я избавилась от этого самообмана, на на это ушло 10 десять лет.. а вот недавно пишет мне комплименты по вайберу, отслеживать мои новые фотки, т.е. он продолжает заниматься этой фигней, но мое сердце уже не екает.. чего и вам желаю!
СКИБИДЫШь• 14 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Я выбрала вот так своего любовника, хоть было тяжело, семья, дети, муж страдал. Очень мучалась. Но потом оказалось, что у мужа тоже была любовница в командировках. Ну совершенно случайно узнала. Вот так бывает.
И_В_офигительных_штанах• 14 мая 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
и как сейчас у Вас сложилась жизнь?
СКИБИДЫШь• 14 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и как сейчас у Вас сложилась жизнь?
С новым - да отлично сложилась. Мы прекрасно друг друга понимаем и все у нас гармонично.
А вот с бывшим расставалась трудно и долго. Не хотел делить имущество, хотел все себе оставить, не хотел участвовать нормально в обеспечении детей. Ну полный ппц, нервов вытянуто им было километры. А в браке казалось, прям прелесть какой муж, спокойный, ненавязчивый. ((
СКИБИДЫШь• 14 мая 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и как сейчас у Вас сложилась жизнь?
У моего нынешнего мужа тоже были проблемы с БЖ. Там было тяжелое судебное разбирательство. Жена пыталась не дать развод, потом - не дать общаться с ребенком.
... Там выше есть правильная строчка - за счастье простить не могут. Ушли бы сирые, убогие и несчастные, это пожалуйста, а если ты счастлив, то это сложно простить. Увы