Неместная Я• 14 мая 2018

Девочки, каким средством моете овощи, ягоды?

Не кантовать• 14 мая 2018
Ответ дляorel9
тю,автор,девочки вам серьезно пишут.
у меня вон машина на 90градусов 5кг клубники крутит
А как вы семки стираете? У меня на отжиме масло поперло (

Аноним_1457• 14 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
Не надо. Пьяные червяки могут и морду набить.
Помогалочка• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не ем. И в гостях брезгую, даже у свекрови. Только у своих родителей, т.к. знаю, что там все стерильно. А еще я брезгую пользоваться банкоматами и ездить в общ.транспорте...да много всего, долго писать...лень
И представляете, такие бывают. И я не тролль.
Это уже диагноз.
Стрекозей• 14 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Я вообще для клубники хотела
nataangel• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не слышали! Я росла в приличной семье и сельских здоровых ген у меня Нет!
Сочувствую
orel9• 14 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Капец, что их надо мыть чем то кроме воды????Вы прикалываетсь?
темная вы,знаете в воде сколько всего.
вы что и воду не моете перед фруктами?
автор Неместная Я • 14 мая 2018
Ответ дляorel9
тю,автор,девочки вам серьезно пишут.

Цветов Мне срочно• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1457
Вы инопланетян))))
Я даже детям разрешаю есть любые ягоды с куста, морковка молодая, это вырвала, руками почистила и можно есть)) если что, я житель Города, и не приучена, но есть допустимые границы возможного. Многое из вашего, я считаю возможным
Я росла в стерильности. Если съем что-то с дерева, могу и в больницу проехаться потом. Вот так...
Запасная спина• 14 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Девочки, Вы приколистки) я вообще то серьёзно спрашиваю
Мне страшно подумать, что с вами будет, когда ваш 10- ти месячный ребенок будет ползать и облизывать все, к чему сможет дотянуться...
orel9• 14 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
В водке замачиваю
накапайте мне клубнички пжлст
Аноним_1457• 14 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
По ходу нет.... а если на хлебе трещинки, или семечки - че делать-то?
Санстанция! Однозначно!
oljia• 14 мая 2018
Чёт такое безудержное веселье...Я с содой мою все, что моется))) то, что не моется (малина, там) - просто водой.
БЦАшка• 14 мая 2018
Ответ дляСтрекозей
Ой девочки ..подняли настроение ржу как конь на всю квартиру И еще..девочки вы же понимаете..те средства что продаются в магазине ..для мытья овощей ..это яд!!! Только проточная вода!
Та ладно, одним ядом больше, одним меньше)))
Медсестричка• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
это вы свои столовые приборы в доместосе провариваете? Было когда-то в темке
Файна_зупка• 14 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лучший камент :))))))))))))))))!!!!
автор Неместная Я • 14 мая 2018
Ответ дляС глазами цвета счастья
Гипоаллергенное средство для мытья детской посуды, игрушек, фруктов и овощей Фрекен БОК или Хиппо. Но первое универсальное
Спасибо Вам! А то я уже сомневаться в себе начала)
Таки в курсе• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, не слушайте недалеких....пусть они сами мусор едят...
конечно, нужно мыть сейчас все! Я мою обычным темным хоз.мылом 2 раза, потом ( если овощи или фрукт позволяет это) обдаю кипятком. И то напрягаюсь, что там инфекция остается!!!
Остальное все, что в упаковке хранится, протираю спиртом. И даже хлеб, т.к. где он только не валялся до покупки...
мать моя женщина, как я до 30 лет дожила , хлеб не протираючи спиртом-то??? Надеюсь вы троль или шутите иначе вам к врачу , даже боюсь представить как вы домашних зазудили
я Кукарача• 14 мая 2018
Ответ дляПомогалочка
Та я блин сама в шоке, но после темы с подмыванием, я понимаю, что странных людей очень много.
а что за тема?ссылка?
Аноним_1443• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Угадали) ее не отмоешь, к сожалению
Ну про общепиты, типа кафе и рестораны даже можно не спрашивать)

Пупуговка• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
И в приличной семье не научили правильно склонять слова?:) Только кипятить яблоки и хлеб?
автор Неместная Я • 14 мая 2018
Ответ дляБЦАшка
все, у меня уже слезы от смеха.
Автор, от души, спасибо за тему)))
Всегда рада
Цветов Мне срочно• 14 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
смотрите, эти же бомжи трогают своими руками кнопки светофоров, ручки дверей, сидят на лавочках в парках и на остановках, на сидениях в транспорте и т.д. и т.п., вы с бутлем спирта ходите? Немного заразы для нашего организма в разумных пределах не помешает. во-первых иммунитете в состоянии справиться с львиной долей таких ’инфекций’, кроме того, он таким образом стимулируется, учится активно работать. Конечно я вас понимаю, все это противно, но посмотрите на тех же бомже - спят пьяные и обосцанные на морозе на снегу и здоровее тех, кто амвеем бананы моет, ну правда.
Вы сейчас написали все то, что я хотела сказать, но решила, что долго писать))) Я именно тот человек, который брезгует всем тем, что Вы описали сейчас. Хожу всегда со спиртовыми салфетками и дотрагиваюсь до всего только через них. Не шучу.
orel9• 14 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
я вас сейчас убью,муж вообще всё немытое ест,никак не перевоспитаю.
а вы ему стакан хлорки перед яблочком давайте-ну как бы береженого бог бережет
Таки в курсе• 14 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ну вы всех уделали)
Хаха вот вы смеётесь а у меня подружка примерно так и делает
Таки в курсе• 14 мая 2018
Ответ дляНе кантовать
дефки ну хватит ( ржу на всю квартиру
Не кантовать• 14 мая 2018
Девочки, я тут случайно нашла чернику, я три года назад в формальдегиде дезинфицировала и забыла. Так вот - как новая. Можно и без консервации обойтись.
Аноним_1457• 14 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дорогая наша стерильная, а давайте поговорим о сексе, ну пожалуйста! Там тоже всё стерильно? Объясните мне, где вы такие берётесь? Ну пожалуйста
автор Неместная Я • 14 мая 2018
Ответ дляЗапасная спина
Моим уже побольше, Слава Богу
Укуси меня• 14 мая 2018
Ответ дляНеместная Я
Ну вот например
прикольно
Кирикова• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
я одна не поняла вопрос
что такое - средство..кроме воды
Есть спецсредства для мытья фруктов и овощей.