Стигла полуниця• сегодня в 16:25
Арбуз, где уже покупали?
Есть на лотках, в магазе Дунайський аграрий и вогник. Какой арбуз уже можно покупать, спелый?
Колишня муза• сегодня в 16:28
В нас по 20 на гуртовому
Мені ще не хочеться
Вишні, абрикоси, чорниці зараз їм
Мені ще не хочеться
Вишні, абрикоси, чорниці зараз їм
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:33
Раньше у нас все арбузы на базаре были «херсонские», тк они вкуснее и слаще местных одесских. Сейчас молчат. А так, по времени уже можно есть, уже должны созреть неналивные и без удобрений. Если сейчас такие выращивают.
Сплюшка• сегодня в 16:36
Ответ дляСкажений гудзик
ВиноградАр, будь-ласка
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• сегодня в 16:40
Ответ дляДама_из_рекламы
В Миколаєві є херсонські. Привозять грузовиками на херсонських номерах, ставлять ’клітки’, і продають і з машини, і з ’клітки’.
Можливо, до нас близько, тому привозять. Хоча ті кавуни золоті, якщо врахувати, в яких умовах їх вирощують і як фермери їх привозять по дорозі, яка під контролем орківських фпвішек((
Дама_из_рекламы• сегодня в 16:43
Ответ дляПригаю-цибаю
У нас пока клеток нет, может позже появятся. Да, страшно представить такое, тем фермерам и доставщикам звание Героя положено.
Суцільна зрада• сегодня в 17:11
В метро-говно , 509 грн выкинули, просто пухлое нечто, а звенел 🤭
На рынке все одесское это молдавское
жар-птица Нюра• сегодня в 17:16
Ответ дляДама_из_рекламы
Сегодня купила ´одесский´. А там кто знает откуда он. Сочный, сладкий.
Дама_из_рекламы• сегодня в 17:18
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага, спасибо. Может тоже куплю тогда. Я одесские сразу вижу, они меньше и более водянистые, звук глухой.
СпайдерВумен• сегодня в 18:27
Ответ дляКолишня муза
В нас по 20 на гуртовому
Мені ще не хочеться
Вишні, абрикоси, чорниці зараз їм
Мені ще не хочеться
Вишні, абрикоси, чорниці зараз їм
В Миколаєві 10/15грн/кг. Завтра куплю, спробую
Колишня муза• сегодня в 18:28
Ответ дляСпайдерВумен
В Миколаєві він мабуть росте
До нас ще треба привезти через пів України
СпайдерВумен• сегодня в 18:28
Ответ дляПригаю-цибаю
Саме так. Завтра такий куплю.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 18:28
Не покупаю. Он тяжелый
мне тяжело нести. Я не ношу ничего тяжёлого.
СпайдерВумен• сегодня в 18:37
Ответ дляКолишня муза
В Миколаєві він мабуть росте
Так перші кавуни було миколаївські, потім вже Їх стали культивувати на Херсонщині, з історії краю
Куда ж без меня• сегодня в 18:37
в Варусе по 19грн, небольшие, есть из чего выбрать. Я не брала, арбузы ем в сезон (август-сентябрь)
Колишня муза• сегодня в 18:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не покупаю. Он тяжелый
Зараз навіть четвертинами продають
Корсет_на_шурупах• 2 часа назад
Ответ дляКолишня муза
Зараз навіть четвертинами продають
Там где у нас продают вкусные арбузы, их режут только половина мира. Но они огромные продолговатые, то есть даже половина это очень много.