неДоЖиру• 15 мая 2018

вопрос по очереди на загранпаспорт

такая ситуация. мест в очереди на загранпаспорт в паспортный стол нет. я решила записаться в очередь на получения паспорта ID украины. и придя в назначенное время оформить все же именно загран. можно ли так? оформят ли именно загран?
Пупс• 15 мая 2018
Ну в принципе это разные кабинеты

Телочка• 15 мая 2018
cходите, мы с вас поржем
автор неДоЖиру • 15 мая 2018
Ответ дляТелочка
cходите, мы с вас поржем
не смешно вообще. как туда пробиться тогда???
Телочка• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
купить очередь, сходить к посредника, что не варианты?
бЭйбА• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
По очереди.
автор неДоЖиру • 15 мая 2018
Ответ дляТелочка
нет. не вариант
автор неДоЖиру • 15 мая 2018
Ответ длябЭйбА
По очереди.
по какой??? нет мест постоянно
Queste• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
по какой??? нет мест постоянно
садитесь ночью на сайт дмсу и начинаете ловить до посинения
я так по советам советчиц поймала очередь в полвторого ночи, с трех устройств одновременно сидели с мужем, но выловили с первого раза запись на 2 недели вперед
Телочка• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
нет. не вариант
а пройти по очереди на ’дурочку’ самое то, вы это же сами предлагает

Трахтибидох• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
по какой??? нет мест постоянно
На сколько времени вперед очередь?
автор неДоЖиру • 15 мая 2018
Ответ дляТелочка
ну смейтесь раз так смешно
Телочка• 15 мая 2018
Ответ дляQueste
ого, еще нужно аппаратуру прикупить для таких маневров
Трахтибидох• 15 мая 2018
Ответ дляQueste
Можно ссылку на сайт?
Он по всем городам?
Телочка• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
ну смейтесь раз так смешно
Queste• 15 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Можно ссылку на сайт?
Он по всем городам?
https://dmsu.gov.ua/services/online.html
да, он по всем городам, конкретно у меня - не все районные управления есть на сайте, но это не принципиально, сдавать-то можно пофиг где
Аноним НаВсеГда• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
Автор, ну честное слово я поражаюсь Вам. У Вас совсем с деньгами туго? Подайте в ДП Документ в порядке живой очереди, без всякой нервотрепки.
ukobzar• 15 мая 2018
едте к 7.00утра в свое отделение и занимайте очередь ,каждый день там дают 20талонов на месяц вперед , если попадете хотябы в 10есть шансы !
ukobzar• 15 мая 2018
я так делала ,но впрошлом годе ,пару лней назад заежала ничего не поменялось , или идите в платные отделения типа Документ и делайте без очереди но за 1200
КарамбОлька• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
по какой??? нет мест постоянно
я пошла в ЦНАП и записалась на сентябрь

бЭйбА• 15 мая 2018
Ответ длянеДоЖиру
по какой??? нет мест постоянно
Ловите. Или обращайтесь к посредникам. Или идите в документ сервис.
Gleva• 15 мая 2018
Ответ дляКарамбОлька
я пошла в ЦНАП и записалась на сентябрь
А я вчера пошла в ЦНАП и сегодня подала документы. Вчера пошла в обед и взяла талончик на сегодня на 9-40. Вот ЦНАПы, которые оформляют загранпаспорта за те же 570 грн не срочный
https://dmsu.gov.ua/vazhlivo/cznap-yaki-oformlyayu...
Аноним_1462• 15 мая 2018
Еще вариант выловить в другом конце города, но где есть места. У нас по городу одни быстрее забирают, другие можно выловить.
КарамбОлька• 15 мая 2018
Ответ дляGleva
спасибо я знаю где в Одессе ЦНАПы (не раз пользовалась)
но вот такая у нас очередь на загран увы (мне так сказала работница...на ID карточку есть хоть на завтра)
Marigold_2018• 15 мая 2018
Если Вы в Киеве, идите в ЦНАП. Я делала на Б. Хмельницкого24. Утром пришла взяла талон и в тот же день подали доки
Жена сантехника• 15 мая 2018
В ДП Локумент вам оформят за пару часов. Переплата 400 гривен.
Телочка• 15 мая 2018
Ответ дляMarigold_2018
Пэрисхилтонша• 15 мая 2018
я в Киеве подавала на Березняках, там районное отделение и его нет на сайте, там талонов нет, живая очередь, я пришла в 8 утра , записалась в список, потом приехала после работы в 16 , через полчаса подала документы