ТАЗератти• 15 мая 2018
Крутые рюкзаки для первого класса. Какие именно?
Девочки, подскажите маме, которая ничего не знает
Веселуха Муха• 15 мая 2018
у сына бекман, мне еще нравится эргобаг. выбирали из этих двух марок, сын купился на динозавра бекмана)). не самые дорогие и крутые, но очень удобные, эргономичные, прочные
Уси-пуськи• 15 мая 2018
Ответ дляАлесяК
Был маленький кайт, и теперь большой кайт (первый перешел по наследству следующему первокласснику)
- цена-качество идеальны, удобный, крепкий, легко стирается, огромный выбор моделей - что еще надо?
Вот и я о том же. Зачем выдумывать велосипед?
П.с. Не понимаю всеобщего восторга херлитцом. Тоже повелась. Ну такэ