Перловая Кашка• 16 мая 2018
К косметологу в 25?
Девочки,мне 25 лет. Пора обращать большее внимание на лицо. С чего посоветуете начать? Может домашними процедурами обойдусь или дуть к косметологу?
П.с. денег как всегда не хватает,поэтому по возможности бюджетно
Конфиденциальность• 16 мая 2018
к косметологу - пусть хотя бы расскажет, какие у Вас проблемы, и какой домашний уход нужен
Зажуженная Жужжа• 16 мая 2018
Если у Вас есть проблемы, идите, конечно. Может, Вам чистка нужна или с пигментацией/прыщами бороться...
если проблем нет, подберите домашний уход + можно курс массажей проходить периодически.
КонФФетОшка• 28 мая 2018
Конечно надо!!! Если б все ухаживали за собой с 25))), тогда б не так старели (( +spf 50 обязательно