ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2013
не хочу идти на день рождение к ребенку кумы. как отморозиться?
ЛюбимаЯНЬ
• 25 сентября 2013
мы редко общаемся и не близко. а сейчас я в положении и не хочется пока светиться
ЛюбимаЯНЬ
• 25 сентября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Чем же ребенок провинился?
ребенок ни при чем.
Ух ты какая Я• 25 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Скажите, что приболели да и все!
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2013
просто передайте подарок, скажите что к самим гости неожиданно едут))))
Рожки-да-ножки• 25 сентября 2013
я сама когда была в положении своей куме ничего не говорила(очень уж она завистливая), просто побоялась...
ЛюбимаЯНЬ
• 25 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
вот и у нас так