Не гоню• 17 мая 2018

Зависти злой тема...

Заранее скажу, что четко понимаю, что считать чужие деньги нехорошо. Но все же спрошу ибо в недоумении....
, но без эмоций.
Я хороший спец с большим стажем работы. Меня очень просил непосторонний мне человек прийти к нему на работу на ЗП меньшую чем я получала. На работе старой меня ничего особо не держало, там была нужна помощь и я согласилась.
По профилю нас двое: я и девочка без опыта и с минимумом знаний, работает около года. Почти все мне приходится переделывать за нее. Но...как только я устроилась этой девочке существенно подняли ЗП до моего уровня. Как то это было очень напоказ сделано.
Как то эта ситуация неприятно резанула по самолюбию что ли....
Ваши мысли?
Красная помада• 18 мая 2018
Не нужно анализировать его действия и мотивы. Есть факты. Остальное не имеет значения.

автор Не гоню • 19 мая 2018
Ответ дляКрасная помада
Факты то есть. Просто странно очень: тебя долгое время уговаривает человек, которого ты знаешь пол жизни, прийти к нему на работу. Ты приходишь, все делаешь, что нужно. Результаты твоей работы принимаются. После чего тебя решили слегонца унизить.
Красная помада• 19 мая 2018
Я вас понимаю, автор. Но поверьте, все что не делается - к лучшему! Значит пришло время что-то менять.
автор Не гоню • 19 мая 2018
Ответ дляКрасная помада
Оно то да, вот только устроилась на эту недавно.