Оно само купилось• 18 мая 2018
Девочки,что это??? (Фото)
Вот собственно этот продукт))не могу разобрать что это такое)))может кто знает?
Швабристка• 18 мая 2018
Это маска для лица ))) как обратную сторону начала читать то поняла . Но она порошком . Ее нужно смешивать с водой .
Швабристка• 18 мая 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
И я прочитала про фейс. Автор, забейте название в переводчик.
Это маска для лица . Я как начала читать как это использовать то поняла .
Дюймовочка• 18 мая 2018
Там же на обратной стороне все написано в применении. Нанести на лицо пасту (маску тобишь) на 30 мин. (если я правильно увидела) и смыть потом.
А поговорить?• 18 мая 2018
да маска для лица, способ использования указан - смешать с розовой водой и на 30вроде минут , может типа альгината