У меня есть своя квартиру в центре Донецка. У брата дом на блокпосту на Петровке (это окраина Донецка). Там сейчас часто обстрелы бывают. Была квартира, он продал и построил дом там, где сейчас идут активные боевые действия. Сейчас он снимает квартиру с другом. Но последнее время зачастил ко мне в гости с ночёвкой. И не один причём, а с девушкой. Ведут себя конечно тихо, никаких секасов.
Но боюсь как бы вообще не напросился пожить. ОН же не виноват что у него дом оказался в зоне обстрелов. А если бы у меня так произошло, как бы я себя повела? Мы вообще редко общаемся. И я понимаю, что вроде помощь родным всё-такое, но меня это напрягает. Вот два дня он у меня тусовался, выпивка, песни под гитару (он немножко повернулся на музыке, электрогитару приволок свою которую сам сделал), для меня это напряг если честно, уже не тот возраст, мне 39. Живу одна в дочкой в 3-комнатной квартире. Иногда сдаю свободную комнату квартирантам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 мая 2018
Кто поможет,как не близкий человек?Тем более,если вдвоем живете в трёшке...
Губка Боб• 20 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
а куда квартиранта дели?
Вы о том, который прописаться хотел?))
Щепотка_совести• 20 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Вы о том, который прописаться хотел?))
о, эту серию я пропустила, похоже
Мейк-ап форева• 20 мая 2018
Вы ж писали в темах, что у вас нет родственников! Вы одна с ребенком и берётесь за каждую подработку от соседки!
Ответ дляЩепотка_совести
а куда квартиранта дели?
Выгнала, позвонила его родителям, чтобы забрали, наркоманом оказался. Шприцы видела. Я создавала тему об этом, плохо следите за моей историей.
Ответ дляЩепотка_совести
о, эту серию я пропустила, похоже
Нет, у меня никто не хотел прописаться, вы путаете наверное меня с кем-то ))
фрау Гитта• 20 мая 2018
шо, квартирантов уже нет, или вас все знают и идти к вам не хотят)))))) слава впереди вас бежит))))
Щепотка_совести• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
извините, я исправлюсь. Дайте ссылки, прочту все и тезисно отпишусь, что я вынесла из темы
Ответ дляМейк-ап форева
Двоюродные родственники у меня есть, хотя я не считаю это роднёй полноценной. Мы редко общаемся, не помогаем друг другу материально. У меня кроме брата есть ещё сестра про которую я создавала тему 250 грн. сестре на ДР.
фрау Гитта• 20 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
все у нее есть, а помните тему, где она сестре думала подарить на др 200 рублей или 100, все писала какая она бедная.
Ответ дляфрау Гитта
Ну почему же, знают и передают мой номер друг другу. Вотзавтра въезжает девочка на 2 недели, она когда-то у меня жила 2 неделина сессии (её подруга снимала у меня комнату и эту девочку я пустила второй за отдельную плату). Прошёл год, а эта девочка меня нашла и попросилась снять комнату на 2 недели. Цены я не заламываю, 800 руб или 400 грн. за 2 недели.
Мейк-ап форева• 20 мая 2018
Ответ дляГубка Боб
Вы о том, который прописаться хотел?))
Не, это тот который работал дома, а автор рассчитывала что он должен только ночевать. Она ещё тему создавала, как не приглашать квартирантам на свое свое др (праздновала на кухне и искала повод, чтобы он не зашёл на кухню). А ещё она с него брала деньги отдельно за очищенную воду, типа 5 рублей в месяц и спрашивала тут совета как с него деньги стребовать.
А вообще у нее феерический поток тем
Апрель Ивановна• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Аааа,и про драные сапоги?
Мейк-ап форева• 20 мая 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ага. Но в самых первых темах писала: одна одинешенька с ребенком
фрау Гитта• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
ну так для донецка это не дешево, как раз заламываете.
и да, вас уже все знают, больше манипулировать своими рваными сапогами не получиться, так что выбрасывайте, хватит им пылиться на балконе))))
Птица Говоруша• 20 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Мейк-ап форева• 20 мая 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Аааа,и про драные сапоги?
И соседку гадалку всемогущую, которая припёрлась к автору с требованием помыть пылесос за копейки.
Ответ дляЩепотка_совести
Ищите сами раз вам интересно.
Ответ дляМейк-ап форева
Да, я одна с ребёнком, двоюродные сестры и братья, которые сами нуждаются постоянно в деньгам - мне не помощники.
Ответ дляфрау Гитта
Так пусть снимает квартиру за 3000-4000 руб, в чём проблема. У меня знакомая соседка риэлтор (которая зовёт на кофе и даёт задания) - так что я в курсе реальных цен на аренду в Донецке. Я за 800 руб. на две недели сдаю - это нормально.
фрау Гитта• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
вы така кумедна и волшебная, пишите еще))))
а сапоги все же выкиньте!

Ответ дляфрау Гитта
а сапоги все же выкиньте!

Пока отложила их в кладовку, они очень крепкие, а дырки всегда можно заделать. Могу выложить фото если не верите.
фрау Гитта• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
интересненько, а чего ж вы когда первый раз создали тему со своей рванью, плакались, что они разлезлись и в дырках и ходить в них невозможно и у вас одна пара и мерзнете, а сердобольные барышни сапоги вам предлагали в подарок.а теперь оказывается они крепкие...
нехорошо, мадам, нехорошо себя ведете!
а потом оказалось что и квартира своя и квартирантов берете и денег полно. вот так простыми рваными сапогами можно манипулировать сознанием сочувствующих людей. фу нас вас.
нехорошо, мадам, нехорошо себя ведете!
На перекуре• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
Выкладывайте
Ответ дляфрау Гитта
нехорошо, мадам, нехорошо себя ведете!
Да, это было где-то в 2014-м году, у меня тогда ещё не было стабильной работы по Интернету и здешние барышни мне даже помогли гуманитаркой, деньгами, дай им Бог здоровья и их детям.
Мы просто в 2014 уезжали из Донецка, когда приехали - ни работы ничего не было, ещё обстрелы продолжались.
Цветов Мне срочно• 20 мая 2018
автор это ваша кармическая задача. Вы не научились говорить НЕТ, вот вам Вселенная и посылает то проблемных квартирантов, то братьев , то ссоседей
фрау Гитта• 20 мая 2018
Ответ дляEl Marinella
не врите!! уже не смешно, хватит снова манипулировать, вы никуда не выезжали.