Регионщица• 20 мая 2018
Сделала заказ в Бонприксе.Хочу отменить заказ,это возможно?
постою_послушаю• 20 мая 2018
Вряд ли можно отменить. Там де Вы галочку поставили, что заказ проверен и после этого его нельзя отменить и дополнить. Можете просто не забирать посылку, штрафных санкций за это ни каких не будет.
Работать надо• 20 мая 2018
Да. Я отменяла. Случайно два раза заказала одно и то же.
Только я звонила.
Герцогиня• 20 мая 2018
Лучше позвонить, быстрее реагировать. Отменить можно только пока заказ не позеленел, пока красный - отменить можно.
Если уже нельзя отменить, можно не получать его. Но 4 неполучения подряд и вас забанят.
Бяки-козяки• 20 мая 2018
я отменяла ,случайно дважды заказ сделала ,когда я позвонила предупредить менеджер сказала,что один получите ,а другой не оплачивайте пусть курьер делает возврат