Раздражевская• 20 мая 2018
А что Вы интересного покупаете на розетке сейчас? Я
Вчера заказала зонтик кайт гапчинская за 215 грн, сегодня рылась и нашла сумочку тоже гапчинская, она типа школьная, но я ее буду использовать для прогуло( воду, салфетки, телефон, и для покупок)
Везде она всреднем 350 грн
Раздражевская
• 20 мая 2018
Да, я блондинка!• 20 мая 2018
Эта сумка шоппер, она и есть для покупок, а не школьная, из ткани.
На Али они по 250
Раздражевская
• 20 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
На Али они по 250
А эта 145 и послезавтра у меня
Да, я блондинка!• 20 мая 2018
Ответ дляРаздражевская
Вчера такой зонтик ща 215 грн, записная книжка в твердой обложке в подарок
Ну и эти зонты везде по подобной цене, так что никакой акции нет
Танцепесенная• 20 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Акция есть - бесплатная доставка до конца мая.
Раздражевская
• 20 мая 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Доставка бесплатно
Винник• 20 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я эпилятор купила.
Сейчас на мейк ап зависаю.
braun? я себе тоже взяла, только не на розетке
Фрося_Бурлакова• 20 мая 2018
Ответ дляВинник
Нет,филипс.
В понедельник заказала, во вторник уже получила. И попользовалась уже)
Раздражевская
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
куда с такой сумкой?
В магазин, на площадку ребенком, у меня набор минимуи, поильник, бутылка воды, свлфетки, телефон, хлоргексидин
Веселуха Муха• 20 мая 2018
Была недельная акция на Розетке( каждый день новая категория товара), купила классные напольные весы за 380 грн, за день до этого наш любимый чай на 60 грн дешевле был+бесплатная доставка. Если б на доставку не было акции, то чай, понятное дело, не покупала б.
Раздражевская
• 20 мая 2018
Ответ дляВеселуха Муха
что за чай?
Деловитая• 20 мая 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Рисунки гапчинской мне не нравятся.
Ничего красивого в них не вижу.
діти з ожирінням і діатезом
Печальки.нет• 20 мая 2018
Ответ дляДеловитая
діти з ожирінням і діатезом
Ну мне ее творчество тоже не очень, но дети у нее совершенно нормальные и здоровые, но конечно не рахитики анемичные, это точно))
Тем более, по стилю это скорее гротеск
Подскажите плиз• 20 мая 2018
А я по поводу бесплатной доставки заказала кучу всего недорогого (консервы, кофе, канцтовары, книжки малому), ради чего мне было обломно ехать на Подол и лично забирать. Со скидкой по промокоду