Опля Картопля• 26 сентября 2013

Похвастайтесь что присмотрели дочкам на зиму?

Нужно дочери пальто зимнее, до этого ходили в комбинехонах, а теперь пошли в школу и нужно пальто. Моделей много, но многие длинной до колена, а мне хочется чуть ниже, ну или по колено:) Присмотрела или Ленне   но сомневаюсь:(. Мечтаю вложиться в 1000, ну можеть чуть больше.
amina• 26 сентября 2013
Я Ленне буду брать или PILGUNI. А чего вы сомневаетесь? Мы в ленне 2 зимы отходили - отлично

Люкса• 26 сентября 2013
Присмотрели....тут уже все купили и носят))))))
Мари-АннаК• 26 сентября 2013
ищем желающих: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6180870.html
Пишущаяся• 26 сентября 2013
у нас густи новый и прошлогодний будем донашивать родео
Оченьценная• 26 сентября 2013
Берите Ленне, для школы отличный вариант. Да и вообще. Только возьмите модель , где горлышко закрывается.
bublusik• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
100%% тоже сразу на ум пришло
annc• 26 сентября 2013
мы взяли Борелли, красота неимоверная, правда чуть дороже чем 1000 грн
ЗлойанОним• 26 сентября 2013
Вам самой-то нравится ленне? Я очень полюбила deux par deux за их красоту. Они тоньше ленне и в них еще не ходит пол украины)
http://www.den-dan.com/dir.php?id=127&filter1=36&f...
Оченьценная• 26 сентября 2013

springy• 26 сентября 2013
Ой случайно аноним нажала) там пальто в размере 6х есть, если дочка не высокая, то должно подойти, но лучше уточнить у продавца
Касик• 26 сентября 2013
а мне Ohara по душе очень - дочка звезда в их пальто))).....А Ленне не понимаю вообще))))))страшненькие.....
Мафиозная• 26 сентября 2013
У нас Benetton. Стоит около 800 грн., на вид - Супер, качество Класс !!!!
Без комплексов• 26 сентября 2013
я Geox пальто купила,красивенькое
ira272910044• 26 сентября 2013
Я крестнице такое присматриваю на подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630174.html
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляМари-АннаК
спасибо, но здесь длинна короткая
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
ну не все такие прозоливые
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляannc
Борелли совсем не чуть дороже:)
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
в Ленне у меня ходил сын, и я довольна качеством, а насчет пол украины меня это не особо волнует
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляspringy
да и дочка высокая, а модели детские совсем

автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
Ответ дляКасик
ну на вкус и цвет...по мне совсем наоборот:)
автор Опля Картопля • 26 сентября 2013
спасибо, девочки, за свои хвасты, поду опять в продавалку
Мари-АннаК• 26 сентября 2013
Ответ дляПанни Моника
спасибо, но здесь длинна короткая
в этой модели хорошая длина, + сапожки
LavazzaM• 27 сентября 2013
посмотрите у меня
в Киеве можно с примеркой
в цене уступлю если понравится!