Опля Картопля• 26 сентября 2013
Похвастайтесь что присмотрели дочкам на зиму?
Нужно дочери пальто зимнее, до этого ходили в комбинехонах, а теперь пошли в школу и нужно пальто. Моделей много, но многие длинной до колена, а мне хочется чуть ниже, ну или по колено:) Присмотрела или Ленне но сомневаюсь:(. Мечтаю вложиться в 1000, ну можеть чуть больше.
Оченьценная• 26 сентября 2013
Берите Ленне, для школы отличный вариант. Да и вообще. Только возьмите модель , где горлышко закрывается.
ЗлойанОним• 26 сентября 2013
Вам самой-то нравится ленне? Я очень полюбила deux par deux за их красоту. Они тоньше ленне и в них еще не ходит пол украины)
Мафиозная• 26 сентября 2013
У нас Benetton. Стоит около 800 грн., на вид - Супер, качество Класс !!!!
ira272910044• 26 сентября 2013
Я крестнице такое присматриваю на подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-5630174.html
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляМари-АннаК
ищем желающих: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6180870.html
спасибо, но здесь длинна короткая
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляЛюкса
Присмотрели....тут уже все купили и носят))))))
ну не все такие прозоливые
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляannc
мы взяли Борелли, красота неимоверная, правда чуть дороже чем 1000 грн
Борелли совсем не чуть дороже:)
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
в Ленне у меня ходил сын, и я довольна качеством, а насчет пол украины меня это не особо волнует
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляspringy
Ой случайно аноним нажала) там пальто в размере 6х есть, если дочка не высокая, то должно подойти, но лучше уточнить у продавца
да и дочка высокая, а модели детские совсем
Опля Картопля
• 26 сентября 2013
Ответ дляКасик
а мне Ohara по душе очень - дочка звезда в их пальто))).....А Ленне не понимаю вообще))))))страшненькие.....
ну на вкус и цвет...по мне совсем наоборот:)