СпайдерВумен• 21 мая 2018

Как долго вы можете пробыть без мужа?Скучаете?

Результат:
вже голосів: 119
31 (26.05%) День
22 (18.49%) Несколько месяцев
18 (15.13%) Несколько дней
17 (14.29%) Месяц
16 (13.45%) Вам и без мужа хорошо
14 (11.76%) Неделю
1 (0.84%) Год
Коренная киевлянка• 21 мая 2018
1 раз в неделю вижу мужа и мне достаточно)

Бармалеина• 21 мая 2018
Две недели в санатории был,нормально.Дольше, буду скучать.
автор СпайдерВумен • 21 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Муж на выходные приезжает?
А работает в др.городе??
Однозначная• 21 мая 2018
Сколько надо, столько и буду ждать. Муж ездит в командировки на 5-7дней. Пару раз было до месяца :( Скучаю сильно и сильно устаю - быт, ребёнок, иногда работаю. Помощи нет ни какой
Коренная киевлянка• 21 мая 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Муж на выходные приезжает?
А работает в др.городе??
да
Без комплексов• 21 мая 2018
Не знаю. За 9 лет раздельно только на время работы и пару раз на сутки по работе уезжали
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2018
Несколько часов. Всегда вместе, уже 20 лет. Мне без него скучно.))
Galina_vinsport• 21 мая 2018
хоть месяц.. не скучаю.. я каждый год уезжаю с детьми к своим родителям, в Запорожье.. могу там быть долго.. скучать некогда..
ДлинноНожка• 21 мая 2018
Ответ дляОднозначная
Мой ездит от двух недель до двух месяцев. Двое детей. Нормально. Скучать начинаю к концу первого месяца)

автор СпайдерВумен • 21 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
да
Эээх
А я все же решила рожать по месту жительства в своем городе: нужно 1 р.в мес.появляться у врача и сдавать анализы..
Уехала вчера от мужа
И очень скучаю
Еще 2 месяца до родов,это ждать минимум 2 месяца
А у меня тоска по нему
Лика-прилипка• 21 мая 2018
День. Вечером уже скучаю.
Прасковична• 21 мая 2018
Несколько дней максимум. Когда он день на работе - не скучаю, но когда я еду к родителям своим на несколько дней - уже скучаю.
Слава Українi• 21 мая 2018
Работа такая, что приезжает раз на 2-3 недели и, иногда, только переночевать. Грустно конечно, все время сама с ребенком, но уже привыкла.
КинДза• 21 мая 2018
НА выходных две ночи была на даче без мужа. Скучала. Когда встретились, поняла, что даже немного забыла как он выглядит;)))
Любимка-анонимка• 21 мая 2018
В прошлый раз уезжал на 10 месяцев, в этот раз не знаем на сколько. Когда в городе то 24/7 вместе.
автор СпайдерВумен • 21 мая 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как вы пережили это?
Как справлялись с гнетущими мыслями?
Любимка-анонимка• 21 мая 2018
Нууу у меня была более гнетущпя обстановка дома, так что на раздумий времени не было) это так, минутка чёрного юмора. У нас ребёнок с особенностями, ездит на заработки, дочку надо обязательно вытянуть. Нет в основном время на поскучать.
Мона Лиза• 21 мая 2018
Муж уезжал на дачу, 3 дня не скучала, на 4й - думаю, вроде уже соскучилась. На 5ый день муж приехал, поняла, вчера я ошибалась....)
Меня много• 21 мая 2018
не можем друг без друга долго. за день успеваем соскучиться друг за другом. а были периоды недельной разлуки, то на стены лезли друг без друга.

Меня много• 21 мая 2018
но мы прям родственные души, как будто всю эту жизнь и прошлые жизни провели вместе
4есотка• 21 мая 2018
Практически не расстаемся.
Оба на свободном графике. Если спать ложиться без него - то очень тяжело.
Скучаю.
Но один раз укзжал на 1,5 месяца. Скучала, но пережила. Все мы взрослые.
Гербария• 21 мая 2018
Мне без него плохо и скучно. Работаем вместе. Вечерами с детьми и тоже вместе. Наверное привыкла. Без него ни куда.
СовНарКом• 21 мая 2018
Созваниваемся в 12-15 часов обязательно, потом вечером, скажет когда дома будет... и скучаю и мне нужно знать что у него было, надо рассказать что было у меня... как младшая в сад пошла, как старая со школы пришла ему интересно, а я этот интерес поддерживаю. Знаю что привыкнем если только вечером встречаться после работы, но я такого не хочу. Если что-то случилось или что-то такое интересное узнали, то звоним друг другу, рассказываем. Чем больше общаться, тем больше люди в этом нуждаются.
Кредитная• 22 мая 2018
Если на короткие сроки , то особо не общаюсь.
’-5 дней командировок я переживу без подробностей семейной жизни .
В принципе для меня моя командировка-отдых от семьи, можете кидать меня тапками , но неделю без колготки,школа, сад, каша, домашка, тренировка бабушка, мася и т д-я кайфую
Муж з детьми отлично справляется, рядом бабушка .Мужу точно так же даю отпуск от семьи.
Нужды, страданий и т д-нет .
у меня в голове никаких гнетущих мыслей за неделю не появляется,зато появляется время на то, что при муже себя ограничивала
Кредитная• 22 мая 2018
а вообще я не очень семейный человек . т е семья важная часть моей жизни, но не ’все ради семьи’, от своих личных планов не отказалась