Аноним• 26 сентября 2012
Помогите найти одежду в украинском стиле. Нужно что-то шикарное
Нужно что-то такое, чтобы как говорится все обратили внимание)))
заходите ко мне в галерею там есть костюмы украинок и козаков, как для детей так и для взрослых https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-11444...
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляmasjanja-78
знакомая у меня шьет вот такое ) если не горит, могу поспособствовать )
а где-то можно посмотреть цены платьев, что Ваша подруга шьет?
masjanja-78• 26 сентября 2012
боюсь что в интернете нигде.... могу уточнить у нее что по чем. знаю последний костюм шила (кофта с юбкой) за 1900 (вышивка машинная крестом).
masjanja-78• 26 сентября 2012
Ответ дляиванна
Ой, и мне,пожалуйста, поспособствуйте....
мне на середину октября нужно либо платье,либо сорочка...
Спасибо!
на середину октября точно не успеет. она сейчас в больничке лежит ((((
Аноним
• 26 сентября 2012
У меня есть такой наряд! шила на заказ. Идею взяла у Оксаны Полонец, только немного изменила юбку. Вживую смотрится шикарно, я наверное за всю жизнь не получала столько комплиментов как в тот вечер!!!!
Вот ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709634.html
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3709634.html вот посмотрите укр стиль
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляmasjanja-78
Очень красиво, молодец Ваша знакомая....Можно и на каждый день одеть, а не на 1 раз...Как, по мне то, что выложила автор, костюм О.Полонец, слишком наляпистый,я бы его даже за 1000 грн не купила, не то, чтобы за 8 тыс. Вообще, мне из ее коллекций, кое-какие наряды нравятся, но и они только какого-то подиумного варианта..Извините, если кого обидела, конечно ,это мое субъективное мнение...
Аноним• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
прикол, я жалуюсь
н а т а ш а• 26 сентября 2012
Ответ дляmarion_p
100%
Чего уже только не выдумают для рекламы.
Но это уже сверхнаглость.
Автор видимо не знает, что под словом аноним написано ’автор’
Но это уже сверхнаглость.
Это же надо так облажаться
Аноним
• 26 сентября 2012
Я не рекламирую, девочки!!! Мне нужен другой наряд, в этом я пойти не могу , т.к. там будут те же люди, нужно что-то другое искать. Ссылка для девушки с ником Иванна, которая тоже ищет)
н а т а ш а• 26 сентября 2012
Ответ дляАноним
А,понятно тогда!
Аноним
• 26 сентября 2012
Может у кого есть готовое что-то уже. Только чтобы прям супер! шить времени нет, мне на 6 октября надо(((
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
А вот девочка, которая делает шикарные веночки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1517823.html
А это не для детей? Или она просто на дочке показывает как смотрится?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3848034.html вот для любителей полонец, гляньте, сост. отличное, шилось на 1 раз
Аноним
• 26 сентября 2012
Ответ дляobertun
А реальные фотки есть? на емейл можете скинуть?