КлараЦеткин• 21 мая 2018
ChildrensPlace
Добрый вечер.
Девочки, кто все же выкупает этот загадочный сайт. Как у Вас получается?. Я сделала заказ вчера, сегодня захожу на сайт в личный кабинет и смотрю все отменили((((( Денег нет и вещей нет((((
Что мне делать, как все же покупать с этого сайта? Знаю, что выкупают, только как ????
Тюрюнь_Тюнь• 21 мая 2018
покупают, но секретами делиться не будут, а то последнюю лазейку закроют( увы
Железная тетя• 22 мая 2018
Гифт карты или карта обычно , но обязательно анонимайзер Европы, не США. Удачи
КлараЦеткин
• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
спасибо
Четырёхсторонний скотч• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
підкажіть який має бути? поставила один. а він відкриває лише головну. а потім знову викидає
КлараЦеткин
• 22 мая 2018
Ответ дляЖелезная тетя
вот и меня интересует какой именно анонимайзер. У меня ВПН, выбирала Англию. Заказ отменили(((
Просто звязда• 23 мая 2018
а вы знаете, почему собственно сайт закрылся от нас?
потому что одна мадам поделилась секретом, как сделать скидку -10 от 40 и все посредники Украины сразу же ринулись делать себе по 50 таких ’про запас’
на следующий день сайт закрылся
вот так вот
поэтому отныне делиться секретами - чревато последствиями((
на следующий день сайт закрылся
вот так вот