Чупа-чупс• 21 мая 2018

Покупки/продажи на kidstaff

Что у Вас больше всего покупают или Вы заказываете на kidstaff?
Результат:
вже голосів: 134
44 (32.84%) Ничего
25 (18.66%) Одежду
16 (11.94%) Заказываю/ собираю заказы с иностранных сайтов
14 (10.45%) Детские товары
13 (9.7%) Обувь
8 (5.97%) Косметику, парфюмерию
6 (4.48%) Другое (уточните что в комментариях)
3 (2.24%) Аксессуары
3 (2.24%) Бытовую химию
2 (1.49%) Товары для дома
Мусик Пусик• 21 мая 2018
в последнее время ничего не продается на кидстаффе. все продаю на олх
Страхованная• 21 мая 2018
Здесь глухомань полная , даже не парюсь объявлениями , раньше хоть фейсбук был живой , сейчас и там глухо ((
автор Чупа-чупс • 21 мая 2018
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо за ответ! здесь у многих высокие рейтинги, отзывы пополняются, т.е.все же что-то продается
Чебуравлик• 21 мая 2018
У Вас странный опрос. Он не должен относиться к продавцам, по-моему)) Вы же хотите узнать,что здесь покупают больше всего.
Я продавец косметики. У меня ею заняты все 150 обьявлений. Конечно у меня косметику покупают, больше нечего))) Продажи каждый день, если это важно..
автор Чупа-чупс • 21 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вопрос относится как к покупателям, так и к продавцам)
Я думала, что на этом сайте больше всего востребованы детские товары. Спасибо ответ!
ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2018
Я в основном покупатель (больше 90% сделок).
Покупаю тут детям одежду и обувь. Гораздо реже - игры. Еще иногда обувь нам с мужем, и футболки мужу.
Взрослую женскую одежду уже давно покупаю с примеркой у себя в городе.
2-3 сделки в месяц - я не шопоголик.
Ждушечка• 21 мая 2018
Кое-что из косметики и продаю свою неподошедшую. Всегда расходится). Одежду и обувь ..не это морока с выносом мозга и продашь за рупь, и то же по покупкам пару раз взяла и мимо и возврат проблемный.
ТигрЛьвович• 21 мая 2018
Ответ дляЧебуравлик
ну да... поддерживаю))
я детскую одежду продаю, следовательно только ее и покупают
или мне нужно было ответить, что продаю бытовую химию?
автор Чупа-чупс • 22 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
ну да... поддерживаю))
я вроде в настройках выбирала ’возможность нескольких вариантов ответа’. Все равно спасибо за ответ!
младокошкина• 23 мая 2018
продажи упали, меньше чем одна в неделю, товаров много, постоянные акции на известные бренды, много подписчиков, но -увы.