тяжкаялюдина• сегодня в 01:43

Из-за чего отрывается тромб? Как обезопасить себя от такого?

Домовенок Кузя• сегодня в 01:46
Проверить биохимию крови, если есть риски идти кардиологу и принимать таблетки на постоянной основе
Розвідка Маші• сегодня в 01:46
сам по себе может оторваться. Из-за высокого давления тоже может.
Алина-1240• сегодня в 01:47
Из за его наличия, и патологии сосудистой стенки и свертываемости крови
автор тяжкаялюдина • сегодня в 01:47
Ответ дляДомовенок Кузя
Если биохимия норм то не будет такого?
культУра• сегодня в 01:50
Узи вен чтлбы понимать в каком состоянии сосуды. А там и кровь сдать.
Почему у вас такой вопрос возник?
Смотрите в ютуб врача Сергей Крук он там оочень много про это рассказывает. Это врач сосудистый хирург
Домовенок Кузя• сегодня в 01:51
Ответ длятяжкаялюдина
Если биохимия норм то не будет такого?
Алина-1240• сегодня в 01:53
Ответ длятяжкаялюдина
Если биохимия норм то не будет такого?
Не факт. И не факт, что будет с плохой биохимией
НеГолосую• сегодня в 02:02
Ответ длятяжкаялюдина
Если биохимия норм то не будет такого?
Коагулограмма (гемостазиограмма) — это комплексный анализ крови, оценивающий систему ее свертываемости (гемостаз). Она показывает скорость образования сгустков, риск тромбозов или кровотечений, а также эффективность лечения антикоагулянтами. Анализ помогает выявить патологии сосудов, печени и нарушения кровообращения
Зяблик протестант• сегодня в 02:08
Очень страшна внезапная смерть, боюсь всех этих диагнозов, не за себя, за близких.
Некомильфо• сегодня в 03:32
Ответ дляНеГолосую
А одной коагуллораммы будет достаточно?
НеГолосую• сегодня в 03:36
Ответ дляНекомильфо
А одной коагуллораммы будет достаточно?
как и коагуллорамма там дальше уже кардиолог решит
Некомильфо• сегодня в 03:39
Ответ дляНеГолосую
Не поняла ....
Я думала коагулограмму достаточно терапевту показать .. ее что кардиологу показывать ?
НеГолосую• сегодня в 03:40
Ответ дляНекомильфо
Не поняла ....
если будут отклонения - терапевт направит к кардиологу
Некомильфо• сегодня в 03:41
Ответ дляНеГолосую
А общий анализ, биохимию и прочее - это уже назначат если будут отклонения на коагулограмме?
НеГолосую• сегодня в 03:43
Ответ дляНекомильфо
Сделайте общий и коагуллорамму - потом врачи если нужно добавят
Б´ю байдики• сегодня в 04:59
Если вы 40 лет имели свое здоровье, а теперь решили коагулограммой отделаться- то ничего не выйдет.
Червона рута• сегодня в 06:33
100% не захистить ніщо...але ймовірність можна зменшити
Наполеон Бонапарт• сегодня в 07:41
Та найкраща смерть, раз і все. Просто тумблер вимкнули.
У мене виникає питання, як би таку смерть отримати, а не угасати десятиліттям,
Запасная спина• сегодня в 08:35
Ответ дляДомовенок Кузя
Если б это было так
Запасная спина• сегодня в 08:36
Ответ дляЗяблик протестант
Наоборот,
viter33• сегодня в 09:00
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Якщо людина доросла і від неї ніхто критично не залежить - так
Якщо ’на ній’ малі діти чи лежачі батьки - не зовсім так
Хоча краще, ніж в муках помирати від раку, сорі
Сонечко• сегодня в 10:34
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой не кажіть так. Він же не за секунду кровообіг перекриває. Я сім років тому пережила тромбоемболію легень. Витягли. Панічно боюся досі.