Девчата, как научиться говорить тосты. Лично для меня это целая проблема, я ненавижу это делать. Даже на праздники не люблю по этому ходить.
На выходных был у свекруни юбилей, праздновали в ресторане, дошла очередь до меня, я хоть и готовилась, но руки трусятся, голос дрожит, и это очень заметно.
Для меня и по телефону позвонить поздравить это проблема, хотя и желаю человеку всего самого хорошего.
Может у кого-то есть секрет, как от этого избавиться.
Veroni44ka• 23 мая 2018
просто говорю что думаю и точка, никаких тебе продуманных фраз и стишков, вот какие качества человека выделяю для себя, хорошие, то и подчеркиваю.