Тоска в носках• 23 мая 2018
100500 тема о платье на свадьбу! Опрос!
Помогите выбрать одно из этого списка платьев! Все платья подойдут на мою фигуру! Свадьба в стиле Прованс! Я подружка невесты! Мне 23 года. Рост 162.
Результат:
вже голосів:
93 (30.29%)
№3
83 (27.04%)
№5
53 (17.26%)
№7
25 (8.14%)
№2
16 (5.21%)
Ничего не понравилось!
12 (3.91%)
№6
10 (3.26%)
№1
9 (2.93%)
Тыц
6 (1.95%)
№4
0 (0%)
Не понравилось, но у меня есть для Вас вариант платья и я скину фото!
язззззь!!!• 23 мая 2018
1 и 3 вариант можно рассмотреть - остальные как по мне будут сливаться с платьем невесты. 3 вариант может есть в другом цвете
Тоска в носках
• 23 мая 2018
Ответ дляязззззь!!!
Есть в персиковом, но данный цвет платья выбрала я , потому что невеста дала список цветов свадебных и так как я не просто гость, а подружка невесты, я планирую придерживаться цветовой гаммы
Пластилин_Колец• 23 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Цвет волос у меня светло-русый.
5 или 7
Но лучше 5
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2018
5 и 7 понравилось
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
Тоска в носках
• 23 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
5 и 7 понравилось
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
Удивительно, но все выбрали 3-е. Наверное из-за цветочков на рукавах.
Тоска в носках
• 23 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, где нашли фото 2? Мне не на свадьбу , очень понравилось
Вчера девушка создавала тему про сарафан летний и девушка одна скинула ссылку на это платье в комментариях. Мне оно запало в душу. И в комментариях на сайте написано,что оно намного нарядней,чем на фото и там много ткани:)
Каяспер• 23 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
5 и 7 понравилось
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
++++
КлаваЧерепиця• 23 мая 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
5 и 7 понравилось
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
1- точно нет, сельский гламур
2 - пляжное
3 - на женщин постарше
4 - вульгарное
++
Я бы для свидетельницы выбрала все-таки 7-е, но и 5-е хорошее.
Остальные - ну такое.
Хотя с 7-м может быть засада - автор невысокая( Но, думаю, не проблема его укоротить.
Его, кстати, и до середины голени можно укоротить, тоже неплохо будет.
Остальные - ну такое.
Меряно-перемеряно• 23 мая 2018
3 - очень понравилось, 1- тяжеловато для лета, 2- пляжное, 4- вульгарное, 6- простовато, 7- как из балетной массовки
Тоска в носках
• 23 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Автор, понравилось #5
Можно ссылку, где такие купить
Да, сейчас скину, это гепюр . У них новая коллекция платьев для особого случая. Я так понимаю для свадьбы!
Сижу_и_плачу• 23 мая 2018
второе. люблю такое - просто и элегантно. единственное, что может подвести, - это качество ткани, примерить бы перед покупкой, а так отличное.
Даю справку• 23 мая 2018
Ответ дляВундерКИНГ
не из-за цветочков, а из-за Вашего роста. длинные платья на такой рост без примерки по фото не брала бы. а так еще 7 понравилось.
Тоска в носках
• 23 мая 2018
Ответ дляnova777
3 - отличный вариант
Если в пол? то последнее с поста 1. Pronovias? Красивое
Именно там я его нашла, там такие красивые платья!